Происшествия В Прикамье столкнулись УАЗ и снегоуборщик. Один из пострадавших, которому требовалась кровь, умер в больнице

В Прикамье столкнулись УАЗ и снегоуборщик. Один из пострадавших, которому требовалась кровь, умер в больнице

Авария произошла утром 13 февраля

Антон Колесов, которому собирали кровь для переливания, погиб в ДТП

Утром 13 февраля на трассе в Кунгурском муниципальном округе произошло ДТП, пострадали четыре человека. В тот же день появилась информация, что одному из них, 30-летнему Антону Колесову, нужна кровь для переливания — но позже стало известно, что он скончался в больнице.


В поисково-спасательной службе Кунгурского муниципального округа рассказали, что в промежуток между 08:36 и 09:40 в службу поступило сообщение о ДТП с пострадавшими на участке дороги недалеко от деревни Жилино. Столкнулись два автомобиля — УАЗ и снегоуборочная машина МАЗ. На место прибыли спасатели, пожарно-спасательные подразделения и экстренные службы. Из автомобиля с помощью специального инструмента достали мужчину 1963 года рождения. Его и еще троих мужчин увезли в Кунгурскую больницу.

Машины получили серьезные повреждения

Среди пострадавших в ДТП был 30-летний Антон Колесов. Молодой человек находился в тяжелом состоянии, и ему требовалось переливание крови — об этом в день аварии сообщили друзья пострадавшего.

Как сообщила 14 февраля корреспонденту 59.RU подруга Антона Колесова, сбор крови отменен: молодой человек скончался в Кунгурской больнице.


Ранее мы рассказывали, что в реанимации скончалась молодая мать, для которой пермяки сдавали кровь.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем