перейти к публикации
53 комментария к публикации

В центре Перми произошло ДТП. По предварительным данным очевидцев, есть погибшие

24 февраля 2023, 18:04
24 февраля 2023, 21:55
"За что боролись, на то и напоролись." Ни техосмотров, ни регулярных медкомиссий для водителей. Вот и результат. Не понятно в каком техническом состоянии автомобили и водители в каком здравии.
Гость
24 февраля 2023, 22:09
За техосмотр никто не несёт ответственности. Он бесполезен. А эти машины техосмотр прошли. Дальше что?
Гость
24 февраля 2023, 22:22
Причем автомобилем считается любое ведро, у которого крутятся колёса. То, что это может быть непригодный к эксплуатации механизм, никого не волнует.
Гость
24 февраля 2023, 22:40
Каждая машина регулярно бывает в автосервисе какой ещё то техосмотр тебе надо??
Гость
24 февраля 2023, 21:13
Спасибо москвичам за переделку улицы Ленина!!!!!🤬
25 февраля 2023, 12:02
Не понятно, что сделали с улицей. Как когда-то с дорогой в аэропорт
Гость
24 февраля 2023, 19:46
Наделали там перегородок - разделений ,а толку (как аварийный был этот перекресток так и остался).Раньше хоть обьехать можно было если затор или авария ,а сейчас все -полный затор .
Гость
24 февраля 2023, 21:03
Удаляйте все комменты, иначе правда проступит
Гость
24 февраля 2023, 20:47
да так и будет пока гибддшники не безопасностью дорожного движения заниматься будут, а сбором штрафов.
Гость
24 февраля 2023, 21:04
А чё, штрафуют?
Гость
24 февраля 2023, 21:07
Гость, а они когда-нибудь занимались безопасностью? Не смешите меня.
Гость
25 февраля 2023, 03:31
Гость
24 февраля 2023, 21:04
А чё, штрафуют?
Гость, сядь за руль и увидишь
Гость
24 февраля 2023, 23:10
особенно прикольно сделали зигзагообразную дорогу, очень непонятную. никак не обозначенную знаками на перекрестках Ленина-Борчанинова и Ленина- плеханова.
Гость
25 февраля 2023, 00:15
Ну какая получилась, смотри по знакам, передвигайся от одного к другому, не более 5 км/ч
Гость
24 февраля 2023, 22:59
ща подождите опять начнут переделывать Ленина, убирать эту несносную не пойми чё за полосу посреди
Гость
24 февраля 2023, 23:56
За их личный уже счет?
Гость
24 февраля 2023, 22:37
Мне тут одна мадам , с удивление рассказывала как она попала в аварию " случайно". Говорит:" Езжу всегда аккуратно, а тут...".. А я про себя думаю, ну, не глупая ли ты баба.. 50 лет ей стукнуло, а все понять не может: не делай людям гадости, уйми свое рабского прислуживание под видом " политики компании"...А то в следующий раз может и не повезти , одним ремонтом авто не отделаешься...
Гость
24 февраля 2023, 23:24
Здоровья вам
Гость
24 февраля 2023, 21:29
Чем занимается дорожная полиция? Сколько это еще будет продолжаться? По дорогам ездят ни пойми кто, ни пойми зачем. Впереди перекресток, остановка ОТ, пешеходный, а они не снижают, а прибавляют скорость. Берут разгоны на жёлтый сигнал светофора. Нужно убирать с дорог откровенно слабоумных, не понимающих базовые законы физики автомобилистов. Вместо того, чтобы их ловить, полиция глазеет в страховой полис😐
Гость
24 февраля 2023, 21:40
Как их убрать, это элита общества, патриоты, вся власть в их руках
Гость
24 февраля 2023, 21:46
Гость
24 февраля 2023, 21:40
Как их убрать, это элита общества, патриоты, вся власть в их руках
Да прямо. Элита их на вертолёте облетает, т.к. знает, что находиться с ними на дороге очень опасно.
Гость
24 февраля 2023, 21:51
Гость
24 февраля 2023, 21:46
Да прямо. Элита их на вертолёте облетает, т.к. знает, что находиться с ними на дороге очень опасно.
Какая там элита? Ездят как получится, а не как надо, все, от негров до индейцев. И м, и ж, и бабушки, и малолетки
Гость
24 февраля 2023, 22:36
Спасибо за реконструкцию ул.Ленина ! Не проехать , не пройти..
25 февраля 2023, 21:36
Как-то ехал "перекрёсток не работает светофор" а дпсик стоит и ловит неуступивших пешеходам! Хотя лучше бы он регулировщиком был.
Гость
24 февраля 2023, 18:55
очень страшно когда происходит такие аварии жаль пострадавших,😭😭
Гость
24 февраля 2023, 19:02
Нисколько.
Гость
24 февраля 2023, 18:47
Давно пора на этом перекрëстке ограничение сорости сделать... Вверх на Большевичку, на Крисанова с Ленина нет поворота... все прут... Авария за аварией вечно...
Гость
24 февраля 2023, 19:03
Не надо полумер, запретить движение по этому перекрестку.
Гость
24 февраля 2023, 21:40
Гость
24 февраля 2023, 19:03
Не надо полумер, запретить движение по этому перекрестку.
Запретить движение тем, кто не сможет сдать идиотен тест, как в загнивающей Германии
Гость
25 февраля 2023, 00:13
Гость
24 февраля 2023, 21:40
Запретить движение тем, кто не сможет сдать идиотен тест, как в загнивающей Германии
Верно
Гость
24 февраля 2023, 18:17
Выходной на выходном.
Гость
24 февраля 2023, 19:12
Там камеру повесили недавно... видео будет???
Гость
24 февраля 2023, 21:37
Сегодня ведь праздник, годовщина
Гость
24 февраля 2023, 21:53
офигенный праздник, да
Гость
24 февраля 2023, 22:45
Гость
24 февраля 2023, 21:53
офигенный праздник, да
А нам нравится!
Гость
25 февраля 2023, 00:16
Гость
24 февраля 2023, 22:45
А нам нравится!
Им не только нравится, в праздник им все можно
Гость
24 февраля 2023, 22:25
Странно ездят автобусники, не понимают, что из своего кормана будут платить)
Гость
24 февраля 2023, 22:44
Кормано, ога, кормана!
Гость
24 февраля 2023, 21:52
и где там в центре автобус номер 6???