Происшествия В Перми объявили сбор на поиски 45-летнего мужчины, пропавшего 9 марта

В Перми объявили сбор на поиски 45-летнего мужчины, пропавшего 9 марта

Андрей Мышкин пропал в районе ДКЖ

Андрея Мышкина последний раз видели три дня назад

В Перми волонтеры объявили сбор на поиски 45-летнего Андрея Мышкина. Он пропал днем в четверг, 9 марта, выйдя с работы в Дзержинском районе — на улице Энгельса.

Приметы: рост — 175–180 сантиметров, среднего телосложения, с голубыми глазами и русыми волосами. Был одет в рабочую одежду серого цвета.

Особые приметы: носит очки, на правой руке раздроблен мизинец.

Сбор назначен сегодня, 11 марта, в 18:00 у строящейся краевой музыкальной школы на Энгельса, 6.

— Также имеются автономные задачи в центре города, — уточнили в поисковом отряде имени Ирины Бухановой. — Если вы готовы помочь, свяжитесь с координатором по номеру +7 902 634-69-55.

Планируете присоединиться к поискам? Приходите или приезжайте в удобной яркой одежде по погоде. С собой желательно иметь воду и полностью заряженный телефон. Также волонтеры просят заранее установить на смартфон приложение «Геотрекер» для записи трека движения.

Если вы что-либо знаете о месте нахождения Андрея Мышкина, сообщите об этом в ближайший отдел полиции или по телефонам: (342) 204-49-04 или 102.

Ранее мы рассказывали, что 40-летнего пермяка, пропавшего месяц назад, нашли в работном доме в Екатеринбурге. Павел Сторожев не мог ни уехать домой, ни связаться с близкими: у него отобрали документы и телефон.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем