Происшествия эксклюзив «Перед исчезновением он спросил, где его биологические родители»: в Перми ищут пропавшего 17-летнего подростка

«Перед исчезновением он спросил, где его биологические родители»: в Перми ищут пропавшего 17-летнего подростка

Школьник пропал две недели назад

Подросток живет в Березниках

В Перми волонтеры объявили поиски 17-летнего молодого человека. Подросток пропал две недели назад, поехав на автобусе из Березников в Пермь. Приемный отец юноши сообщил 59.RU, при каких обстоятельствах он исчез.

Как сообщает отряд «ЛизаАлерт», с 27 февраля о местонахождении подростка ничего неизвестно. Сегодня волонтеры распространили ориентировку в Сети.

Мы связались с приемным отцом школьника. Мужчина сообщил 59.RU, что сын живет в Березниках, но учится в Перми.

Мужчина рассказал, что он с бывшей супругой усыновил подростка в двухлетнем возрасте 15 лет назад. Биологические родители мальчика без вести пропали в один день. Их до сих пор не нашли.

— Он знал о своем усыновлении, — отметил собеседник. — Иногда он спрашивал о том, искали ли его родителей. Мы спокойно это обсуждали. 26 февраля он ночевал у меня и снова задал эти вопросы: «Где мои биологические родители? Где они похоронены? Где их могилы?» Я попытался объяснить, что поиски родителей по истечении срока давности прекратились. Сын реагировал спокойно. Он никогда ранее не сбегал.

По словам отца, молодой человек выехал из Березников на автобусе рано утром 27 февраля.

— Но в тот день он в школе так и не появился, — рассказал мужчина. — Заявление в полицию мы подали. Удалось по камерам установить, что сын доехал до Перми.

По словам отца, конфликтов и ссор в последнее время у подростка ни с кем не было.

Координаторы поиска: Евгения — 8 982 46-730-98, Светлана — 8 963 64-869-83, Софья — 8 902 647-59-07. Телефон родственников пропавшего: 8 919 704-15-44 (Дмитрий).

Ранее мы писали, что пропавшую в начале февраля 17-летнюю девушку из Очера нашли живой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем