Происшествия

Водитель из Прикамья попал в больницу после ДТП в Свердловской области

У него сломана нижняя челюсть и ссадины на лице

Грузовик DAF с пермскими номерами попал в аварию в Свердловской области, водитель сейчас в больнице

Водитель из Прикамья сломал челюсть в результате ДТП в Свердловской области. Сейчас он находится в больнице города Кушва.

Как сообщает E1.RU, сегодня, 23 марта, на дороге, соединяющей Верхнюю Туру и Качканар, столкнулись две грузовые «Газели» и фура DAF с пермскими номерами. В ГИБДД по Свердловской области считают, что виноват был водитель одной из «Газелей».

— Водитель ГАЗ-2790 допустил выезд на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновения с грузовой фурой DAF, после произошло столкновение автомашины с автомашиной ГАЗ-274710, — рассказали в отделении пропаганды ГИБДД Свердловской области.

По информации ГИБДД, виновником аварии был водитель одной из «Газелей»

51-летнего водителя фуры DAF с пермскими номерами отвезли в больницу города Кушва. У него сломана нижняя челюсть и ссадины на лице. Предполагаемый виновник аварии также госпитализирован. Известно, что он, как и другие водители машин, участвовавших в ДТП, был трезв.

— Водитель «Газели» вез товар (электрические чайники, батарейки, лампочки, удлинители, шнуры) в магазин в Качканаре. Сам он пояснил, что подменил знакомого, который попросил доставить груз из Нижнего Тагила. Два других грузовых автомобиля двигались без груза, — сообщили E1.RU в ГИБДД.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем