Писали же ранее, что в городе огромный износ сетей порядка 70%. В чём новость?
Гость
24 марта 2023, 14:42
Дело в том,что всем по барабану. Сейчас весна,на дорогах озёра воды.Я вот живу на бульваре Гагарина и вот тоже боюсь,что и любом размоет и уйдет пол землю.А начнется лето,дожди..Из года в год ,как зима дороги не чистят, как лето,ливневки по всему городу не чинят.Одним словом разгильдяйство во всех сферах
Дело в том,что всем по барабану. Сейчас весна,на дорогах озёра воды.Я вот живу на бульваре Гагарина и вот тоже боюсь,что и любом размоет и уйдет пол землю.А начнется лето,дожди..Из года в год ,как зима дороги не чистят, как лето,ливневки по всему городу не чинят.Одним словом разгильдяйство во всех сферах
24 марта - в деревянном бараке в САМАРЕ в пожаре погибли мужчина и женщина...
24 марта - в деревянном бараке в САМАРЕ в пожаре погибли мужчина и женщина...
277173473, жалко самарцев. Однако вся Пермь гибнет от наплевательского отношения властей к городу. Сплошные прожекты и обещания. Дороги в ямах, город в грязи, фасады домов облупленные. Чиновники готовятся к 300 летию.
Гость
24 марта 2023, 13:56
Мэру пора объявлять номинацию на конкурс "Провал года".
А в городе такая грязища этот грязный снег тает на обочинах все машины как черти грязные пешеходам ходить невозможно сегодня шёл около 77 школы на Хасана когда проезжает машина полностью обдувает этой грязной водяной пылью с дороги.
Учитывая постоянные аварии на тепловых сетях это очень страшно попасть на машине в яму с кипятком. комментариев пока никаких нет из-за Чего авария Но дай Бог никто не пострадал.
Гость
24 марта 2023, 15:58
Автодорожного давно нет уже, дорожникам из братской Армении конкуренты не нужны.
Газель - это животное может быть написать марку автомобиля чтобы было хотя бы примерно понятно какая глубина провала.
Гость
24 марта 2023, 19:56
Гоголь, да животное для животных а у животных одна марка животные...
Гость
24 марта 2023, 15:13
С крыш снег убивает прохожих, машины уходят под асфальт, автобусы горят один за другим, постоянный аварии на инженерных сетях, план капитального ремонта домов провален, в больницах катастрофическая нехватка врачей, большинство школ и садиков не в нормативном состоянии, и так далее и тому подобное..
Зато мы зоопарк за 6 миллиардов строим(!), домики подсвечиваем за сотни миллионов рублей, много торговых центров, гостиниц и всяких там бань возводим и плиточкой отваливающейся улочки стелим..
Может пора уже чинушам с К14 честно признаться в своей не компетентности и ехать на.., а не развлекать себя постоянными командировками за бюджетный счёт в Индию, Азербайджан, Турцию и так далее!?
Гость
24 марта 2023, 15:29
Это неолиберальный капитализм. Ничего личного, просто бизнес.
Гость
24 марта 2023, 15:50
Гость
24 марта 2023, 15:29
Это неолиберальный капитализм. Ничего личного, просто бизнес.
В Дании или Финляндии тоже неолиберальный капитализм. Возможно дело не в названии? И у нас вовсе другая социально-политическая и экономическая реальность? Или вы где-то тут видите примат права, экономической и прочей свободы?
Гость
24 марта 2023, 20:38
Гость
24 марта 2023, 15:50
В Дании или Финляндии тоже неолиберальный капитализм. Возможно дело не в названии? И у нас вовсе другая социально-политическая и экономическая реальность? Или вы где-то тут видите примат права, экономической и прочей свободы?
Просто Дания и Финляндия не захотели поворачивать историю вспять. Дураки наверно.
Сегодня по 10 раз перепечатывают новости про женщину в Закамске на которую упала лёд и машина которая ушла под асфальт , у нас сплошной позитив в городе.
Это просто ужас! Когда дороги будут нормально ремонтировать? В городе есть политех, автодорожный факультет и такое состояние дорог! Почему дороги ремонтируют непонятные фирмы, связанные с депутатами и ремонтируют каждый год? Это что вечная кормушка?
Гость
25 марта 2023, 08:56
Нет в Перми автодорожного факультета как год, расформировали его. Вы все проспали...
Гость
24 марта 2023, 14:35
то соболь, то газель...
Гость
24 марта 2023, 22:03
Меру Демкину пора освобождать своё место. За время правления, грязь в городе растет в геометрической прогрессии.
Пора уже статью вводить для нытиков, ей богу. Сейчас такие времена настали, или ната или они.
Гость
24 марта 2023, 14:17
Наталья Пальникова
корреспондент раздела «Медицина», жертва егэ
4810см это 48.1метров😡
Гость
24 марта 2023, 13:54
Да, про хозяина машины ничего не сказано.
Гость
24 марта 2023, 15:07
Выбрался жив и невредим, по сведениям из группы ВК. Машина не сразу целиком туда рухнула.
Гость
25 марта 2023, 11:52
Гость
24 марта 2023, 15:07
Выбрался жив и невредим, по сведениям из группы ВК. Машина не сразу целиком туда рухнула.
После того как сам выбрался он столкнул туда машину ненавистную
Гость
24 марта 2023, 14:21
Автор, не позорься с математикой
Гость
24 марта 2023, 14:45
Причём эта ошибка во всех статьях.Господа грамотные журналисты ,что с вами .То новости повтором идут,то ошибка на ошибке.Учите русский язык и математику,а уж потом пишите статьи
в СПб уже 64 тыс бомжей - не хватает социального жилья,НКО разогнали,нет и медпомощи + ежегодно их число растет на 5 000 несчастных (у 32% из них высшее образование)..
Гость
24 марта 2023, 15:51
Это прорыв! Тот самый! Срочно звоните президенту.
Гость
25 марта 2023, 11:56
Позвонили. За тобой уже выехали.
Гость
24 марта 2023, 22:29
Вместо Соболя мог быть автобус с людьми ,страшно представить просто! Специалистам надо подумать как избежать таких случаев в будущем ! Может бетонировать,плиты класть в местах где трубы пересекают проезжую часть и тротуары ! Надо думать и делать !!!
Гость
25 марта 2023, 09:01
Увы, специалистов в новогоре и мэрии нет. Иначе бы они решали бы вопросы по предотвращению коммунально-дорожного бардака в Перми.
Гость
24 марта 2023, 15:09
Сейчас стрелки поперводят друг на друга и дальше пилить и выводить
Гость
24 марта 2023, 15:07
Кто отвечать будет? Никто?!
Гость
24 марта 2023, 15:15
Бастрыкин от сегодняшних пермских новостей так возбудился, что кушать не может!
Гость
24 марта 2023, 17:06
Там метро строят к 300 летию сюрпризом
Гость
24 марта 2023, 21:09
ушла газель, а достали соболя)
Гость
25 марта 2023, 11:53
Это граница Индустриального и Дзержинского районов. Сейчас главы их администраций под лупой разглядывают карту
Гость
25 марта 2023, 14:31
Там надо поставить огромную фигуру О Брендера с лицом мэра и собирать по пять копеек чтобы провал не провалился
Гость
25 марта 2023, 17:24
Срочно проверить канал возможных хищщений напечатанных денег!
Гость
25 марта 2023, 20:53
Зато в СВО победа за победой и Китай наш лучший друг.
Гость
24 марта 2023, 15:56
Ну ни чего себе ямку не заметил.Понадеялся что на скорости проскочит.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%В Перми на проезжей части у Гознака под асфальт ушла целая (!) «Газель». Фоторепортаж с места ЧП