Происшествия В Перми из окна чуть не выпал маленький мальчик — его спасли прохожие

В Перми из окна чуть не выпал маленький мальчик — его спасли прохожие

Полиция проводит проверку

Мальчика спасли два молодых человека

В Мотовилихинском районе Перми из окна чуть не выпал маленький ребёнок. Об этом написала очевидица в сообществе микрорайона Вышка-2 во «ВКонтакте».

Вчера, 28 марта, около 15:00 в доме по адресу улица Гашкова, 23 из окна на третьем этаже чуть не выпал мальчик 2–3 лет. Женщина пишет, что сама видела, как ребенок открыл окно.


— Наблюдала своими глазами, как мальчишка открыл окно, тут же собралось много народу внизу, его стали уговаривать закрыть окошко, но мальчишка стал, наоборот, перелазить к людям, — пишет очевидица. — Меня от страха парализовало.

По ее словам, два молодых человека залезли на козырек парикмахерской, которая находится прямо под окном. Дальше неравнодушные пермяки взяли в магазине «Галамарт» стремянку и передали ее двум молодым людям. Они, по словам очевидицы, сработали быстро — спустили мальчика вниз и отнесли в парикмахерскую.

За комментарием по поводу инцидента мы обратились в пресс-службу ГУ МВД Прикамья. Там корреспонденту 59.RU сообщили, что материал зарегистрировали, сейчас сотрудники полиции проводят проверку.

Ранее мы рассказывали, что в Перми с 25-го этажа упал 12-летний ребенок.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем