RU59
Погода

Сейчас-19°C

Сейчас в Перми
Погода-19°

переменная облачность, снег

ощущается как -25

3 м/c,

вос.

754мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,82
EUR 91,20
Происшествия Ехал на красный по встречке. В Перми скончался скутерист, который столкнулся с Chevrolet на трамвайных путях

Ехал на красный по встречке. В Перми скончался скутерист, который столкнулся с Chevrolet на трамвайных путях

Авария произошла 9 апреля

Из-за аварии на некоторое время остановилось движение трамваев | Источник: ЧП и ДТП | Чрезвычайное происшествие | ПЕРМЬ / Vk.comИз-за аварии на некоторое время остановилось движение трамваев | Источник: ЧП и ДТП | Чрезвычайное происшествие | ПЕРМЬ / Vk.com
Из-за аварии на некоторое время остановилось движение трамваев
Источник:
ЧП и ДТП | Чрезвычайное происшествие | ПЕРМЬ / Vk.com

Три дня назад в Мотовилихинском районе Перми произошла авария: Chevrolet Niva столкнулся со скутером на трамвайных путях. Как сообщил 59.RU источник в медицинских кругах, водитель скутера скончался в больнице.

Источник:
ЧП и ДТП | Чрезвычайное происшествие | ПЕРМЬ / Vk.com

По данным краевой полиции, авария случилась в 14:20 в воскресенье, 9 апреля. Автомобиль Chevrolet Niva, ехавший по бульвару Гагарина, при повороте налево на перекрестке с улицей Макаренко столкнулся со скутером. Скутерист ехал по встречной полосе на красный сигнал светофора. После случившегося его госпитализировали.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
19
Гость
ТОП 5
Рекомендуем