Происшествия Серьезное ДТП на развязке в Сосновом бору: пострадавших из авто извлекли спасатели

Серьезное ДТП на развязке в Сосновом бору: пострадавших из авто извлекли спасатели

Причиной инцидента могла стать «игра в шашки» одного из водителей

Спасатели извлекают заблокированных пострадавших из автомобиля

Сегодня, 12 апреля, около 21:30 на пересечении улиц Докучаева, Спешилова, Якутской и «дороги дружбы» произошло ДТП. В результате аварии пострадало несколько человек, водителя и его пассажирку пришлось извлекать из транспорта прибывшим на место происшествия спасателям. Об этом сообщает Telegram-канал «Ветта — эх, дороги».

— В одном из автомобилей произведено деблокирование двух пострадавших — мужчины и женщины (подозрение на перелом позвоночника у женщины), обоих на каретах скорой уехали в медицинские учреждения, — рассказали подписчики Telegram-канала.

По информации очевидца, на место ДТП прибыли все экстренные службы — ГИБДД, скорая помощь, пожарные и бригада службы спасения. Свидетель происшествия предполагает, что причиной ДТП могло стать лихачество одного из водителей.

— Я ехал по Камской долине в левом ряду в сторону кольца. Был уже на путепроводе, в правом [ряду] в метрах 20–30 тоже ехали авто, — рассказал очевидец ДТП Иван. — На «Хёндэ» [водитель] двигался со стороны города, решил, видимо, «сыграть в шашечки»: обошел справа как стоячего, резко вильнул в левый ряд, чтобы не въехать в авто в правом ряду. А спереди еще был автобус, он подъезжал к кольцу, намереваясь повернуть налево. «Хёндэ» — опять резко вправо. Со стороны ППИ ехала «тринаха», я так думаю, он его видеть даже не мог.

Извлекать пострадавших из авто пришлось спасателям

Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства происшествия, проводится проверка с целью установления виновника аварии. Информации о состоянии пострадавших в ДТП на момент публикации нет.

Стали свидетелем происшествия? Сообщите об этом нам, фото и видео приветствуются
Звоните круглосуточно8 (342) 215-01-21
Мы в соцсетях
Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем