перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Перми на Парковом пожилая женщина попала под колеса автобуса и погибла. Видео ДТП

21 апреля 2023, 14:53
21 апреля 2023, 19:23
Чему удивляться? На площади Дружбы на красный постоянно переходят проезжие части и взрослые и дети , как стадо баранов.
Гость
23 апреля 2023, 20:51
Я в начале апреля ездил в субботу, около 12, до аптеки и обратно, никто на красный не бежал.
Гость
21 апреля 2023, 15:56
Вне зависимости от возраста и пола на "красный" сигнал светофора пешеходам переходить проезжую часть ЗАПРЕЩЕНО. То же относится и к водителям с той лишь разницей, что запрещён проезд на "красный". Многие, особенно пожилые этим страдают, увидев за поворотом (за горизонтом) трамвай или автобус бросаются просто поперёк движущихся машин, словно увиденный ими общественный транспорт последний во вселенной.
Гость
23 апреля 2023, 20:52
Вы ведь поняли что зеленый был и автобусу и пешеходу, поворот
Гость
24 апреля 2023, 09:30
Гость
23 апреля 2023, 20:52
Вы ведь поняли что зеленый был и автобусу и пешеходу, поворот
Зелёный был для пешеходов, переходящих Парковый проспект, а она хотела перейти улицу Желябова! Переход, кстати, находится значительно левее
Гость
21 апреля 2023, 15:39
На моих глазах однажды так девушка под самосвал типа КамАЗа попала, впритык к кабине шла, водитель и не увидел.. В школах на ОБЖ надо про подобные дорожные опасности рассказывать с мультипликацией соответствующей, а для старших школьников и реальные случаи разбирать - скрытая зона видимости это вот то, что не ощутишь пока сам за рулём не окажешься и опасность чего очень наглядно демонстрируется подобными случаями.
21 апреля 2023, 17:38
такие камазы должны быть запрещены вне закрытых карьеров
21 апреля 2023, 19:43
21 апреля 2023, 17:38
такие камазы должны быть запрещены вне закрытых карьеров
Все грузовики, перевозящие большие фуры, со скрытой зоной видимости. Предлагаете и их запретить? Не надо городить незнамо что. Достаточно соблюдать ПДД всем, независимо от транспорта и несчастных случаев можно избежать.
Гость
23 апреля 2023, 16:59
21 апреля 2023, 19:43
Все грузовики, перевозящие большие фуры, со скрытой зоной видимости. Предлагаете и их запретить? Не надо городить незнамо что. Достаточно соблюдать ПДД всем, независимо от транспорта и несчастных случаев можно избежать.
Даже у легковушек такая зона есть только не такая обширная - передняя стойка у лобового стекла тоже создает зону скрытой видимости, крутанул головой туда-сюда на перекрёстке, а в это время в этой зоне может и человек оказаться - квидишь часто только тогда когда сбитый человек головой на капот падает
Гость
21 апреля 2023, 15:40
Но переходила ведь не по перекрестку. Жаль человека. Вечно спешим куда то
Гость
21 апреля 2023, 17:25
На красный пошла!
Гость
21 апреля 2023, 17:26
Если что, и на зелёный тоже нельзя переходить! Пока не убедишься, что тебя никто не собьёт!
22 апреля 2023, 11:06
Вообще нельзя переходить - сидите дома, обездоленные.
Гость
23 апреля 2023, 10:27
22 апреля 2023, 11:06
Вообще нельзя переходить - сидите дома, обездоленные.
Ой чего это тебя так с пол оборота разорвало?
Гость
21 апреля 2023, 15:07
Бабка прёт на красный в слепой зоне водителя.. Нечем думать осталось? Выглядит как самоубийство
Гость
21 апреля 2023, 17:41
Будешь бабкой - поймешь..(если доживешь до такого возраста)
Гость
21 апреля 2023, 16:08
если 1969 года рождения то ей 54 года, а ей 84, то есть 1939 года рождения была
Гость
21 апреля 2023, 16:12
Гость, считать умеете, а вот читать, к сожалению, нет.
Гость
21 апреля 2023, 16:19
Гость, вы читать умеете?
Гость
21 апреля 2023, 16:54
1969 года рождения - водитель ПАЗа
Гость
21 апреля 2023, 17:21
Сочувствую водителю в данном случае. Сейчас затаскают из-за впавшей в маразм пенсионерки, каких много на дорогах, видимо, чувствуют себя бессмертными... Редкий случай, когда водитель действительно не виноват, и сразу насмерть...
Гость
21 апреля 2023, 19:32
Гость, советская школа, тогда машин в разы меньше было. Ленина можно было перейти без светофора.
Гость
21 апреля 2023, 15:17
водитель не видел женщину Да они никогда никого не видят. На красный ли, на зелёный пешеход идет.
Гость
21 апреля 2023, 16:11
Вот это истина.
Гость
21 апреля 2023, 16:50
Ого, как водятлы заминусили. Сначала собьют человека, а потом им плохо становится видите ли. Идите работать и не отвлекайтесь от своих баранок, иначе ещё кого собьете.
Гость
21 апреля 2023, 20:54
Гость
21 апреля 2023, 16:50
Ого, как водятлы заминусили. Сначала собьют человека, а потом им плохо становится видите ли. Идите работать и не отвлекайтесь от своих баранок, иначе ещё кого собьете.
Конечно собьем если как животные по дорогам бегаете.
Гость
21 апреля 2023, 19:15
Убить на дороге в россии не преступление, тут всех садят за оскорбление чувств
Гость
22 апреля 2023, 02:39
Жесть...водиле адвоката надо хорошего.
Гость
22 апреля 2023, 22:25
Это была моя мама
Гость
22 апреля 2023, 23:52
Соболезнования
Гость
22 апреля 2023, 20:41
Думаю конструктор не обеспечивший водителю автобуса лучший обзор и есть виновник этой трагедии.
Гость
21 апреля 2023, 16:08
Водителю можно было посмотреть , на всякий случай, по сторонам и остановить автобус
Гость
21 апреля 2023, 17:44
По сторонам? Да они ни по сторонам, ни в зеркала не смотрят. Стартуют, как ошпаренные тараканы от остановок, прямо перед носом пассажиров двери закрывают и газуют...
21 апреля 2023, 19:46
Недавно был случай, меня такой водитель автобуса чуть на пешеходном переходе на зелёном сигнале для пешеходов не сбил, повернул и на людей будто бы плевать
22 апреля 2023, 11:12
21 апреля 2023, 19:46
Недавно был случай, меня такой водитель автобуса чуть на пешеходном переходе на зелёном сигнале для пешеходов не сбил, повернул и на людей будто бы плевать
Народ, который не может оргнизоваться - не народ. * Без хозяина это сборище, а с хозяином - стадо.
22 апреля 2023, 11:05
Так "на красный свет": - или "в не положенном месте"? * Утонули во лжи.
Гость
21 апреля 2023, 19:42
Странно, что ни один пешеход не обратил внимание на старушку, я думаю кто то из пешеходов мог предотвратить, но люди спешат, никому нет дела 🤦‍♀️
Гость