перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Прикамье простились с 35-летним мобилизованным гранатометчиком

Гость
4 мая 2023, 12:08
Пожил маленько, перед Родиной с долгами расплатился, ну и хватит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 мая 2023, 13:01
герой поступил честно не то что некоторые которые родину не защищают, продукт не создают и еще у родины зарплату и пособия клянчут. вечная память каждому правильному гражданину сверхдержавы!
Гость
4 мая 2023, 13:06
Гость
4 мая 2023, 13:01
герой поступил честно не то что некоторые которые родину не защищают, продукт не создают и еще у родины зарплату и пособия клянчут. вечная память каждому правильному гражданину сверхдержавы!
Родина всякими налогами и сборами забирает у обычных людей половину заработанного. И после этого ей еще что-то должны?
Гость
4 мая 2023, 15:04
Гость
4 мая 2023, 13:06
Родина всякими налогами и сборами забирает у обычных людей половину заработанного. И после этого ей еще что-то должны?
подтяни математику, поинтересуйся экономическими показателями и статистикой и сам посчитай сколько содержанцы должены родине. и не только они, даже мелкие работодатели в долгу. я считаю что для убыточных граждан лучшее место в СВО. гробовые это намного меньше чем пожизненные затраты государства на лодырей
Гость
4 мая 2023, 13:49
Этой "родине" НИКТО и НИЧЕГО не должен. Хотя, конечно, она - в лице чиновников и прочих проходимцев - отчаянно убеждает и будет убеждать вас в обратном.
Гость
5 мая 2023, 08:10
Твоё мнение не интересно, потому что ты украинский иноагент.
Гость
5 мая 2023, 08:24
Гость
5 мая 2023, 08:10
Твоё мнение не интересно, потому что ты украинский иноагент.
А ты кто? Китайский шпион?
Гость
5 мая 2023, 12:07
Гость
5 мая 2023, 08:10
Твоё мнение не интересно, потому что ты украинский иноагент.
Как-то многовато у нас стало "украинских иноагентов" - практически все россияне, за исключением жалкой горстки "патриотов".
Гость
4 мая 2023, 14:59
Байден правильно охарактеризовал Путина, хотя многие наши телевизорники возмущались.
4 мая 2023, 15:22
отметался
Гость
5 мая 2023, 00:56
Вся вина в гибели наших детей лежит на старшем поколении. Это наше поколение в лице олигархата и политиков довели нашу страну до военного столкновения и гибели наших детей. И прощения нам нет.
Гость
5 мая 2023, 08:15
Прощения нет иудам украинским продавшимся за зелёные фантики и это все в России понимают!
Гость
5 мая 2023, 11:24
Гость
5 мая 2023, 08:15
Прощения нет иудам украинским продавшимся за зелёные фантики и это все в России понимают!
вы слово "дебилы" пропустили между "все" и "в России"
Гость
5 мая 2023, 20:38
Гость, в Беларуси бабушки и дедушки выступили отдельной колонной, поддержав внуков. Наши бояться, хотя, что может быть страшнее потерянного будущего для внуков и детей.
Гость
4 мая 2023, 18:56
Каких "идеологий"?!!!!
Гость
5 мая 2023, 12:04
С одной стороны странного гибрида имперско-советской и ее-же части пытающейся стать обычной для развитой части мира, с другой.
Гость
4 мая 2023, 21:59
Отмучался.. Спасибо родине и партии..
Гость
5 мая 2023, 16:33
👍👍👍😁😂
Гость
5 мая 2023, 06:35
Пусть земля будет пухом герою!