Происшествия В отпуск на халяву: пермяк поехал из Екатеринбурга в Адлер на сцепке между вагонами

В отпуск на халяву: пермяк поехал из Екатеринбурга в Адлер на сцепке между вагонами

Нарушителя поймали полицейские и оштрафовали

Вот таким образом нарушитель планировал добраться с Урала до теплого моря

В Свердловской области произошел случай, напомнивший фильм «Джентльмены удачи», где герои путешествовали под вагонами поезда. 28-летний житель Пермского края отправился на море на сцепке между первым и вторым вагоном пассажирского состава Барнаул — Адлер. Отчаянный путешественник залез на сцепку, когда поезд стоял на вокзале в Екатеринбурге.

Транспортные полицейские сняли нарушителя на станции Ревда. Таким образом, пермяк проехал на поезде больше 50 километров.

— Мужчина официально нигде не работает, последнее время он проживал в Екатеринбурге с девушкой, после расставания решил отправиться отдохнуть на море. Однако денег у любителя путешествий не оказалось, поэтому он собрал всё необходимое в рюкзак и залез на сцепку между вагонами поезда Барнаул — Адлер, — рассказали в управлении на транспорте МВД России по УрФО.

В итоге ранее судимого экстремала привлекли к административной ответственности. Ему назначили штраф в 2500 рублей.

Это не первый случай, когда жителям Прикамья приходится знакомиться с транспортной полицией других регионов. К примеру, в марте сразу троих жителей нашего региона сняли с поезда в Тюмени из-за участия в массовой драке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем