перейти к публикации
25 комментариев к публикации

У эспланады в Перми после Дня города произошла драка с сотрудниками ГИБДД

13 июня 2023, 07:48
Вдвоëм не смогли справиться с пьяным хулиганом. На помощь двум дохлым сотрудникам подлетели несколько экипажев.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июня 2023, 08:22
А ты думаешь это бокс или дзюдо?? Да хоть вдесятером на одного, главное результат
Гость
13 июня 2023, 10:51
не на том акцент делаете.
Гость
13 июня 2023, 12:03
Никто, кроме редакции этого не видел. Как говорится, свинья везде грязь найдет.
Гость
13 июня 2023, 01:51
Пьяное быдло, больше не скажешь.Не могут спокойно закончить празднование, нужно обязательно найти приключения.
Гость
13 июня 2023, 08:36
Точно! Хотел так же написать.
Гость
13 июня 2023, 02:01
Не переживайте, последнюю быдлятину, который пнул, тоже повалили)
Гость
13 июня 2023, 06:52
Вот нафига единичный случай вытаскивать на обозрение? Да и не понятно ни по фото ни по видео что произошло. Из разряда - свинья грязь найдёт
Гость
13 июня 2023, 11:54
Граждане ДПСники, надо быть вежлевее, толерантнее, это ж чуть подвыпивший гражданин не враг ваш, а такой же россиянин. зачем же Вы так жестко? А вдруг завтра всем в строй на СВО и там вдруг нежданчик-встреча? У вас патроны например закончились и тут на тебе он рядом? Как в глаза ему смотреть будете? Скулить будете - выпрашивать патроны? Добрей надо быть, добрее. Время сейчас, ой какое не спокойное.
Гость
14 июня 2023, 00:42
Они не люди. А хотелось бы посмотреть историю по вашему сценарию.
Гость
14 июня 2023, 11:33
А вы слышали ЧТО этот отдыхающий россиянин им, мягко говоря, говорил? Возможно оскорблял, унижал. А это уже административное правонарушение. А мат - мелкое хулиганство. И потом. Они при исполнении. Вы там не были. Не слышали ничего. И не приплетайте ещё и СВО.
Гость
13 июня 2023, 06:49
Не пенты а быдло. Испортили парню праздник.
Гость
13 июня 2023, 07:11
Гость, твой парень? Переживаешь так... )))
Гость
13 июня 2023, 01:38
Вот уже совсем оборзели, на пилиционеров нападают.
Гость
13 июня 2023, 01:45
Испортили праздник
Гость
13 июня 2023, 06:17
Тагил рулит...
Гость
13 июня 2023, 09:50
А вдруг: "Из искры разгорится пламя".
Гость
13 июня 2023, 15:57
я не пойму, а причем тут красный сигнал светофора ? Там же перегорожено все было и автомобилей не было...
Гость
13 июня 2023, 17:54
полицаи жди милиционера. Скоро.
Гость
13 июня 2023, 18:59
Полицаев садить в тюрьму.
Гость
14 июня 2023, 11:26
Отдельное спасибо нашим полицейским. Спокойно, вежливо работали. Регулировали потоки - и людей и транспорта. Нагрузка была колоссальная. Провокаторы как всегда нашлись. И те, кто всегда и всем (всеми) не доволен.
Гость
13 июня 2023, 11:21
Против толпы полицаи бессильны, как и вся эта "власть".
Гость
14 июня 2023, 11:34
Ты что ли толпа? Или толпа нужна, чтобы за неё прятаться?
Гость
13 июня 2023, 08:41
Берлускони, когда заберёшь к себе своего кореша?
Гость
13 июня 2023, 09:38
Проблема в тупом исполнении указаний и инструкций, чтобы начальник не заругал.. если пьяница не видит тротуар, его не убрать с дороги ..