Происшествия В Перми всю ночь искали пятилетнюю девочку. Рассказываем, где она была

В Перми всю ночь искали пятилетнюю девочку. Рассказываем, где она была

Проверку по факту пропажи уже начали следователи, но всё закончилось хорошо

5-летняя девочка пропала в Перми вчера вечером. Ее искали всю ночь

Вечером 1 июля в Перми пропала пятилетняя девочка. Она ушла на прогулку из дома на улице Таборской. Гулял ребенок один или с родителями неизвестно, но ночью его объявили в розыск. Сегодня утром появилась информация, что девочку нашли. Рассказываем, где она была.

Около часу ночи посты о розыске пятилетней пермячки разместили сразу несколько поисковых отрядов. Они призывали пермяков присоединиться к поискам. Утром информацию о пропаже ребенка опубликовало и следственное управление СК РФ по Пермскому краю. В пресс-службе сообщили, что следователи начали проверку по факту пропажи ребенка.

Малышку искали всю ночь, а около девяти утра поисковые отряды заявили, что девочку нашли живой и здоровой. После этого СУ СК удалил информацию о проверке, а под одним из постов поисковиков написали, где была малышка.

«Все, девочку нашли. Живая, здоровая. Неравнодушная бабушка оставила у себя переночевать. Утром, как проснулись, позвонили в полицию», — написала пользовательница.

Источник 59.RU, знакомый с ситуацией, подтвердил, что девочка ночевала у пожилой женщины. По какой причине та, найдя ребенка, сразу не обратилась в полицию, неизвестно.

— Соседи увидели ориентировку и позвонили в полицию, — объяснил собеседник 59.RU.

Ранее пропавшая в Кирове 25-летняя жительница Усть-Качки нашлась в больнице Йошкар-Олы.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем