перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В реке Мулянке под Пермью за один день утонули двое детей и мужчина

6 июля 2023, 17:19
Жалко конечно этих щеголят, можно же было даже им сделать подручные средства безопасности. Например, связать за ручки между собой (можно проволокой) штуки четыре пэт канистры на 5 л. И этого было бы достаточно для их веса чтобы не утонуть. Перед летом в школах нужно проводить урок основы безопасности на воде итп.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июля 2023, 17:29
Проводят уроки, проводят!
Гость
7 июля 2023, 07:38
Всех жалко, что поделать...
Гость
7 июля 2023, 09:56
Гость
6 июля 2023, 17:29
Проводят уроки, проводят!
на бумагах видимо
Гость
6 июля 2023, 18:10
Бассейны надо строить в каждой школе и учить детей плаванию..А у нас в некоторых районах краевого центра нет ни одного бассейна.
Гость
7 июля 2023, 07:38
Стройте дома, в бане
Гость
7 июля 2023, 09:56
Согласен! В Закамске ликвидировали идеальный бассейн "Чайка" для детей и взрослых с двумя бесплатными вышками 3 и 5 метров! Мажорам видно невыгодно его восстанавливать! А на Сысольской построили не бассейн, а лягушатник для дитяток глубиной 1,5 метра без вышек!
6 июля 2023, 14:43
это там где машина с людьми утонула?
Гость
6 июля 2023, 17:02
Ещё при коммуняках там много тонуло... вроде маленькая... но опасная. Хитро власти придумали... "В неразрешëнном для купания месте"... Всё нормальные места заборами братья депутатов огораживают... брюхо своë купать в одиночку...
Гость
6 июля 2023, 17:30
А вы разрешили там купаться? Сами пишете, что и раньше тонули. Лишь бы на власть пенять...
Гость
7 июля 2023, 09:09
Гость
6 июля 2023, 17:30
А вы разрешили там купаться? Сами пишете, что и раньше тонули. Лишь бы на власть пенять...
Гость, зачем переворачиваете с ног на голову? Человек написал, что нормальные места всё захвачены, для простых людей остались только места, где купаться запрещено
Гость
6 июля 2023, 14:37
задача по сокращению населения выполняется всеми методами!
Гость
6 июля 2023, 18:32
Это неплохо. Это естественный отбор
Гость
6 июля 2023, 21:02
НЕ ЗНАЯ БРОДУ- НЕ СУЙСЯ В ВОДУ !!!!!!
Гость
6 июля 2023, 14:20
Нада допросить Кудымкарского рыболова:
Гость
6 июля 2023, 16:27
Гость, он на пирсе у Ваньки Косого сидит
Гость
6 июля 2023, 23:35
Я из того поколения,которому родители говорили:" Утонешь домой не приходи ,"Ну нашли где утонуть?В Мулянке,которую перепрыгнуть,пронырнуть на апчи.Можно даже не уметь очень хорошо плавать,это потом стать разрядником,главное воды не бояться.А нормальный бассейн в городе был всего один.КОМСОМОЛЕЦ общество Спартак.Туда попасть...Мы и Каму переплывали прямо у коммунального моста,да течение и водичка значительно холоднее чем на КАМ. ГЭСе.А там с бетонки плавали аж до стрелки,ну вот не утонули.Воспитывать нужно молодое поколение,заниматься им,а то они горазды только в телефон смотреть.Кем они станут,кем вырастут,а вот которые утонули в Муляке *(нашли где)к превеликому сожалению уже ни кем не станут.
Гость
7 июля 2023, 00:47
Вам что писать больше нечего? Погибли дети, а Вы чушь такую несёте, вместо того чтобы чисто по-человечески пожалеть детей и посочувствовать бедным родителям! К сожалению, не все такие пловцы, как Вы.
Гость
7 июля 2023, 09:10
Гость, ошибка выжившего. Вам просто повезло. А кому не повезло, уже ничего не расскажут
Гость
6 июля 2023, 16:22
В 70-х сам купался в Мулянке. Некоторые тонули.