перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Водолазы не поехали. Я сам искал и доставал»: отец 20-летнего актера «У Моста» рассказал, как погиб его сын

Гость
12 июля 2023, 20:35
Соболезнования родным, очень жаль такого молодого и талантливого парня.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июля 2023, 10:18
Соболезную, всегда вопрос почему такие люди уходят рано? Очень жаль, очень
13 июля 2023, 14:40
Бухой этот гений был, скорее всего. И в армии явно не служил, отмазался.
Гость
13 июля 2023, 16:00
Уважаемый всезнающий комментатор! Побойтесь бога и держите свои желчные и нечеловеческие мысли при себе! Не дай бог Вам пережить, то что пережили люди любившие этого светлого человека всем сердцем! Прикусите язык и держите свои поганые комментарии в своей пустой бесстыжей башке! У владыки подземного царства для таких как вы есть отдельный живописный уголок! Вот там и комментируйте!!!
Гость
13 июля 2023, 17:56
Гость
13 июля 2023, 16:00
Уважаемый всезнающий комментатор! Побойтесь бога и держите свои желчные и нечеловеческие мысли при себе! Не дай бог Вам пережить, то что пережили люди любившие этого светлого человека всем сердцем! Прикусите язык и держите свои поганые комментарии в своей пустой бесстыжей башке! У владыки подземного царства для таких как вы есть отдельный живописный уголок! Вот там и комментируйте!!!
Куча молодых пацанов отдают жизни за Родину. А не тонут светлые и талантливые САМИ. Горе у вас, соболезнуем. Но меру чувствуете.
Гость
13 июля 2023, 20:59
Гость
13 июля 2023, 17:56
Куча молодых пацанов отдают жизни за Родину. А не тонут светлые и талантливые САМИ. Горе у вас, соболезнуем. Но меру чувствуете.
Что вы себе позволяете, говоря чувствовать меру! Когда сравниваете Мировую трагедию и трагедию страшной случайности, не зная человека и случая, позволять себе писать кто бухой и кто от чего отмазывается! Лучше позаботьтесь о комментариях тогда о тех людях и случаях о чем вы компетентны писать. И поддерживайте людей, которые отдают жизнь за Родину. А не лезьте со своими домыслами и умозаключениями в трагедии, в которые НЕ ИМЕТЕ права никакого лезть со своими умозаключениями!
Гость
15 июля 2023, 02:39
Господи Помилуй!
Гость
15 июля 2023, 20:14
Пить меньше надо ,
Гость
17 июля 2023, 21:00
А Вам нужно думать побольше, прежде чем делать необоснованные заявления!
Гость
13 июля 2023, 13:41
Жанна севиля
Гость
12 июля 2023, 22:13
Очень подозрительно... Почему сразу полицию не вызвали? Какие водолазы? Почему так долго молчали? Мое мнение -это убийство. А теперь пытаются замять.
Гость
13 июля 2023, 00:16
точно, его убили, мы то не знали, спасибо за подсказку, побежим в полицию.
Гость
12 июля 2023, 21:48
-"5 июля Семен с девушкой и ее подругами отдыхал на Каме"... Что за подруги? Кто такие? Может они его и утопили. Вы их спрашивали, или следственные органы?
13 июля 2023, 15:42
Жара, вода, (алкоголь) очень опасное сочетание