А китайцы предлогали тоннель, ещё и на треть цены дешевле моста. Но как? По тоннелю если на КАМАЗЕе ехать, то с квадрокоптера его не снять, с космоса тоже, на купюру не напечатать. Чем хвастаться и гордиться тогда?
Гость
18 июля 2023, 10:39
"Умом Россию не понять.... можно только верить". (с) 😠
Гость
18 июля 2023, 12:12
Тоннель можно также быстро восстановить? Мост проектировался с учётом возможных ударов, так что это рутина. Людей жалко, Украине придется за это ответить.
Тоннель можно также быстро восстановить? Мост проектировался с учётом возможных ударов, так что это рутина. Людей жалко, Украине придется за это ответить.
Тоннель- та же шахта. Я в ней проработал 5 лет, отец 25, дед 42. Взрывались, топило и в течении двух-пяти дней всë восстанавливолось. А не как у нас теперь, какой-то мостик у Фролов, Фермы длинной 50-100 метров два года ремонтировали, через Сюзьву такое же расстояние, три или четыре года. А тут помощник царский орëт, что мост восстановлению не подлежит. Как понять? Думайте сами.
Гость
18 июля 2023, 00:14
Восстановлению не подлежит репутация этих проходимцев, именующих себя "властью".
Гость
18 июля 2023, 02:31
С "подачи" этой власти и было построено это уникальное инженерное сооружение, поэтому да, репутация запредельная, "укры" после постройки моста, еще долгое время считали его фейком. А за, что спасибо полоумному Байдену (?), он как старая списанная обезьянка в цирке, с одной стороны преданная дрессировщику, с другой, увы головка давно не работает, причем практически с детства, да и ножки постоянно поводят...
Гость
18 июля 2023, 08:26
Гость
18 июля 2023, 02:31
С "подачи" этой власти и было построено это уникальное инженерное сооружение, поэтому да, репутация запредельная, "укры" после постройки моста, еще долгое время считали его фейком. А за, что спасибо полоумному Байдену (?), он как старая списанная обезьянка в цирке, с одной стороны преданная дрессировщику, с другой, увы головка давно не работает, причем практически с детства, да и ножки постоянно поводят...
Оставьте в покое Байдена, за своим смотрите. Может быть тогда обычный мост перестанет считаться уникальным сооружением.
Гость
18 июля 2023, 10:43
Гость
18 июля 2023, 08:26
Оставьте в покое Байдена, за своим смотрите. Может быть тогда обычный мост перестанет считаться уникальным сооружением.
Да просто "уникум" уникума поддержал. 😉 Как гриться "Ворон ворону...".
Желающие могут посмотреть в инете фото боевых кораблей, круглосуточно охраняющих стратегический мост. Два доработанных на российском пляже гидроцикла поставили им шах и мат.
Гость
18 июля 2023, 10:45
"Зачетный отжиг". 😂 Мде...😶
Гость
17 июля 2023, 23:03
Характер разрушения практически аналогичен первому случаю при совершенно разных версиях о применяемых средствах.
Гость
18 июля 2023, 06:22
Ну вообще это второй пролёт фсб и остальных спецслужб.
Гость
18 июля 2023, 09:41
И что?
Гость
18 июля 2023, 10:51
Гость
18 июля 2023, 09:41
И что?
Тогда про грузовик наврали - вот что.
Гость
18 июля 2023, 12:21
Украине опять достанется! Прошу отнестись с пониманием!🤣
Гость
18 июля 2023, 16:01
А уж как России достанется в скором будущем...
Гость
18 июля 2023, 00:15
Спасибо Байдену, что не дал еще АТАКАМС, тем более Томагавки. Моста уже не было бы!
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
ю-в.
747мм 75%Один пролет не подлежит восстановлению: Хуснуллин рассказал Путину о состоянии Крымского моста