перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Что-то человеческое у нас сбой дает». Глава Октябрьского высказался о поджоге школьницы и выразил соболезнования ее семье

18 июля 2023, 12:44
Z пропаганда и даëт... Иисуса заменили на Путина, крест на Z...
Гость
18 июля 2023, 13:55
Ну да, как будто ни полтора года назад, ни в 90-е не было малолетних извергов. Сам-то в это веришь?
Гость
18 июля 2023, 22:03
Гость
18 июля 2023, 22:03
Ну да, как будто ни полтора года назад, ни в 90-е не было малолетних извергов. Сам-то в это веришь?
Такого не было в 90-х. Вообще отстаньте уже от 90-х - не такие уж они были и страшные по сравнению с сегодняшней Россией, с напрочь поехавшей кукушкой.
Гость
19 июля 2023, 04:29
градус агрессии определенно в обществе возрос в этот год по причине военных действий
18 июля 2023, 12:08
Он был не один, но остальных отмазывают сейчас старательно свои же в погонах.
Гость
18 июля 2023, 12:41
Какой от них толк обществу, для чего отмазывают? В голове не укладывается жестокость и циничность преступления, скотину режут так чтоб не мучалась, чтобы поджечь живого человека......Почему только один задержан? Кого вы выгораживаете?
Гость
18 июля 2023, 22:03
Гость
18 июля 2023, 22:03
Какой от них толк обществу, для чего отмазывают? В голове не укладывается жестокость и циничность преступления, скотину режут так чтоб не мучалась, чтобы поджечь живого человека......Почему только один задержан? Кого вы выгораживаете?
Потому что групповой характер преступления - это отягчающее обстоятельство и по-любому прямой умысел.
Гость
18 июля 2023, 12:06
Какая вопиющая жесткость ! Надеюсь этот молодой преступник получит своё в полной мере
Гость
18 июля 2023, 12:48
«Что-то человеческое у нас сбой дает» - это он только сейчас заметил?!
Гость
18 июля 2023, 12:28
Целые города в щебенку раскатываются, откуда же жестокость в людях?
Гость
18 июля 2023, 12:46
Это вы про врагов России? Хах, еще не так раскатаем
Гость
18 июля 2023, 13:43
Гость
18 июля 2023, 13:43
Это вы про врагов России? Хах, еще не так раскатаем
Мне мариупольцы не враги
Гость
18 июля 2023, 14:06
Гость
18 июля 2023, 14:06
Это вы про врагов России? Хах, еще не так раскатаем
а тут пишут "откуда жестокость"...
18 июля 2023, 14:10
А кто с ним вместе если был тоже присядет или просто отпустят
Гость
18 июля 2023, 13:14
Когда вместо воспитания, фгос, мероприятия и красивые отчеты для кучи бестолковых чиновников системы образования!
Гость
18 июля 2023, 17:09
И РОВ ни о чём.
Гость
18 июля 2023, 12:27
Дети - они же поведение взрослых копируют ... ...
Гость
18 июля 2023, 14:38
Онижедети. Судьи поймут и простят, как обычно.
Гость
18 июля 2023, 16:41
Гость, детская оболочка.
Гость
18 июля 2023, 12:17
Сатана правит
Гость
18 июля 2023, 12:51
Соболезнования? Он знает что это такое?
Гость
18 июля 2023, 14:37
"Бла-бла-бла" - сказал чиновник с официальной миной, и все опять разошлись довольные, с чувством выполненного долга.
Гость
18 июля 2023, 14:38
Какое наказание грозит убийце? Полгода условно и штраф 500 рублей?
Гость
18 июля 2023, 17:48
В иноагенты его записать, срочно!
Гость
18 июля 2023, 18:25
В чиновниках нет и никогда не было ничего человеческого.
Гость
18 июля 2023, 19:56
а все человеческое умерло в 1991 году
Гость
19 июля 2023, 03:55
Да нет, наверное раньше, в 1917.
Гость
19 июля 2023, 04:41
Гость
19 июля 2023, 04:41
Да нет, наверное раньше, в 1917.
988
Гость
18 июля 2023, 14:02
>"Что-то человеческое у нас сбой дает.." Почему именно в НАС? Что-то человеческое отсутствует в конкретных трех насильниках и убийцах. У них есть имена и адреса. И если сейчас не наказать именно этих убийц (а не каких-то абстрактных нас),то они убьют снова!
Гость
18 июля 2023, 14:21
Истина. А чиновник припрягает всё общество, боясь указать на конкретных виновных и их семьи, вот с ними и надо проводить профилактическую работу... или неловко?
Гость
18 июля 2023, 15:59
Иди в отставку, не жди ещё один случай.
Гость
19 июля 2023, 04:44
а директора школы, интересно, не хотят в отставку? их воспитанники раз за разом отличаются! в городе бы уже давно выпнули!
Гость
18 июля 2023, 17:45
Сделал открытие! Давно уже надо было понять, когда сво начали думал о чем то?
Гость
18 июля 2023, 22:05
Всё человеческое убивали через телевизор 23 года подряд. А когда добили окончательно, начали СВО.