перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Не могли смотреть, как ребенок погибает»: в пермском ожоговом центре рассказали, как лечили девочку из Октябрьского

Гость
21 июля 2023, 13:08
Преступники должны быть очень жёстко наказаны. Прощать их НЕЛЬЗЯ - иначе уверуют в свою безнаказанность.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июля 2023, 13:17
За что наказывать? Ведь уже сказали: девочка САМА пришла, выпила с несчастным влюбленным, заливавшим прощание с другой возлюбленной самогоном, потом было все по обоюдному (а один из предполагаемых подельников зачем-то на историческую родину уехал, берегите армяне девок), а потом девочка САМА побежала к рельсам, ударилась о них до смерти, а парень чего-то испугался (ну что в затуманненом самогоном мозгу не возникнет) и поджег (зачем-то залив горючую жидкость...да надоело уже зверства эти пересказывать). В чем вина бедного влюбленного дитачки? Вот и следствие ее не видит. А вы наказывать.
Гость
21 июля 2023, 13:44
Гость
21 июля 2023, 13:17
За что наказывать? Ведь уже сказали: девочка САМА пришла, выпила с несчастным влюбленным, заливавшим прощание с другой возлюбленной самогоном, потом было все по обоюдному (а один из предполагаемых подельников зачем-то на историческую родину уехал, берегите армяне девок), а потом девочка САМА побежала к рельсам, ударилась о них до смерти, а парень чего-то испугался (ну что в затуманненом самогоном мозгу не возникнет) и поджег (зачем-то залив горючую жидкость...да надоело уже зверства эти пересказывать). В чем вина бедного влюбленного дитачки? Вот и следствие ее не видит. А вы наказывать.
Гость, а где одежда девочки? Ее обнаружили обнаженной в одних носочках.
Гость
21 июля 2023, 13:47
Гость
21 июля 2023, 13:44
Гость, а где одежда девочки? Ее обнаружили обнаженной в одних носочках.
И что?
21 июля 2023, 11:32
Врачам поклон! Люди, помните - врачи не всесильны
Гость
21 июля 2023, 14:05
Врачам уважение! Все описанное страшно Очень жаль что мать и сестра убийцы не видели то что видели врачи и отец девочки. Они должны были это видеть!
Гость
21 июля 2023, 18:42
Врачи, вы спасти девочку не смогли - не боги, все понятно. Спасибо за все, что успели для нее сделать. А вот заключение о том, что с ней на самом деле сотворили нелюди, как-то будет с вами связано? А то ведь там уже мощный PR начинается про то, как она сама виновата в причине своей смерти.
Гость
21 июля 2023, 22:06
Среди многочисленных источников об этой ситуации две рациональных мысли. Возмущаться и требовать по поводу "Рафиковичей" справедливости можно сколько угодно, но нужно сделать две вещи: массово писать на телевидение (Малахов и т.д.они такое любят, везде раструбят), нанять хорошего столичного адвоката, чтобы прижать "мальчиков", люди скинутся с удовольствием.
Гость
22 июля 2023, 09:19
Три рациональных мысли. Петиция тоже важна. Власти мягко говоря без восторга относятся к ситуации когда народ начинает массово чем-то возмущаться и объединяться для чего либо. Будет хотя бы 300 тыс живых голосов на миллионный город и им проще будет отдать троих упырей под максимально строгий суд чем пустить на самотек.
Гость
22 июля 2023, 10:57
Гость
22 июля 2023, 09:19
Три рациональных мысли. Петиция тоже важна. Власти мягко говоря без восторга относятся к ситуации когда народ начинает массово чем-то возмущаться и объединяться для чего либо. Будет хотя бы 300 тыс живых голосов на миллионный город и им проще будет отдать троих упырей под максимально строгий суд чем пустить на самотек.
Где подписать петицию?
Гость
22 июля 2023, 12:22
Гость
22 июля 2023, 10:57
Где подписать петицию?
можно в поисковике найти по тексту “Накажите по всей строгости закона всех виновных в жесточайшем убийстве... " (известный сайт с петициями тут не дают указать)
Гость
21 июля 2023, 14:09
Если этих не накажут по справедливости, могут подражатели появиться.
Гость
22 июля 2023, 09:11
так совсем недавно была статья здесь же: разозленный бывший поджег женщину продавщицу в магазине. Так что либо общество объединяется и давит такое в зародыше либо по улицам будет ходить страшно.
Гость
21 июля 2023, 12:33
Она не только имя и дату рождения назвала...
Гость
21 июля 2023, 14:54
Про это надо забыть согласно с версией следствия.
Гость
21 июля 2023, 16:30
Гость
21 июля 2023, 14:54
Про это надо забыть согласно с версией следствия.
кому надо?
Гость
21 июля 2023, 19:04
Гость
21 июля 2023, 16:30
кому надо?
Кому выгодно. Вон приехавший фанфарон от регионального СК всем вещает: один он был. Зуб дает, сам видел.
Гость
21 июля 2023, 21:45
Более 79 тысяч человек подписали петицию.
Гость
22 июля 2023, 10:59
Где подписаться?
Гость
22 июля 2023, 12:26
Гость
22 июля 2023, 10:59
Где подписаться?
Поиск "Накажите по всей строгости закона всех виновных в жесточайшем убийстве... "
Гость
22 июля 2023, 12:28
Гость
22 июля 2023, 10:59
Где подписаться?
Выше есть коммент.
Гость
21 июля 2023, 15:22
Прозаик и журналист Виктор Пронин, написавший повесть «Женщина по средам», по мотивам которой сняли фильм «Ворошиловский стрелок», умер 18 июля в возрасте 84 лет. Об этом сообщает «Российская газета», ссылаясь на писателя Леонида Бабанина. Пронин начал работать журналистом и писать прозу в 1960-х. Первой повестью стал написанный в эти годы «Симбиоз», а первой опубликованной книгой — «Слепой дождь» (1968 год). Известно также, что он работал в отделе морали и права журнала «Человек и закон».
Гость
21 июля 2023, 15:59
Да, символично, что в эти самые дни...
Гость
22 июля 2023, 11:04
Выходить на Малахова, пусть вся страна знает!
Гость
22 июля 2023, 22:20
Как таких упырей земля -матушка носит.Тут должен сработать закон бумеранга.
Гость
21 июля 2023, 13:33
Врачи молодцы, менты как обычно...
22 июля 2023, 07:28
Это точно...
Гость
21 июля 2023, 13:23
Люди всесильны: врачи, да не смогли, а следователи СМОГУТ мальчика спасти от тюрьмы.
Гость
21 июля 2023, 14:57
Минусование втихую красноречивее слов.
Гость
21 июля 2023, 15:05
Гость
21 июля 2023, 14:57
Минусование втихую красноречивее слов.
Это семья страшится ответственности. Пусть лучше покинут Россию и больше сюда не возвращаются.
21 июля 2023, 23:15
У следаков тоже есть дочери, которые не застрахованы от садистов - извергов и их родителей, защищающих свою гнусь.
Гость
22 июля 2023, 06:34
Чужое горе можно смаковать бесконечно. Реклама - прежде всего.
Гость
22 июля 2023, 09:05
в данном случае эти статьи идут на пользу делу. Люди соображают медленно, не каждый представляет как выглядят ожоги 4 степени почти на всем теле.(ужаснуло даже врачей ожогового) Задержанному и надо чтобы сми молчали, а народ за чередой бытовых проблем забыл и он втихую получит по минимуму с дигнозом "развился психоз после расставания с девушкой"
Гость
22 июля 2023, 10:54
Всё и так понятно, что эти откупятся. Вспомните девушку, которая переходила дорогу на зелёный свет, там тоже такое же дитятко сбил её насмерть и практически ничего.
Гость
22 июля 2023, 19:51
Гость, мне тоже сразу вспомнился этот случай, пошумели - пошумели и замяли. Погибшая под колесами дорогой иномарки российская медсестра против чужеземной диаспоры. Убийца на свободе, наслаждается жизнью .
Гость
22 июля 2023, 11:09
Один слинял на историческую родину, второй спокойно по Парковому гуляет?
Гость
21 июля 2023, 13:22
Врачам поклон - девочку лечили. Следователям поклон - мальчика почти оправдали. Родителям мальчика (или мальчиков) поклон - какого сына вырастили, нигде не растеряется. Родителям девочки ай-яй-яй - почему за дочерью не уследили. Вон какого парня до греха (а не до подвига ли?) довела.
Гость
21 июля 2023, 16:44
За своими родными хорошо следишь? Остальные то на воле.
Гость
21 июля 2023, 18:58
Гость
21 июля 2023, 16:44
За своими родными хорошо следишь? Остальные то на воле.
Так один же ж на исторической родине?