Девушку жалко, а вот за «синим городом» надо получше следить, сынки депутатов и родные одни живут. Ходят с разными вещами в кармане.
Гость
4 сентября 2023, 16:23
Стас ШвецЕР, 🙏🙏🙏
Гость
22 июля 2023, 12:43
Чем больше когцентрация народа в вертикальных бараках, тем больше нетерпимости. Запретить строить дома выше 5 этажей. Здесь не Япония, где много народа и мало земли. А устраивают Японию. Ишь ты взяли моду, детские площадки в подвешенном состоянии устраивать.
Гость
22 июля 2023, 16:22
Не уместно.
Гость
22 июля 2023, 16:24
В Японии города в основном состоят из низкоэтажной жилой застройки как раз. Небоскребы только в центре.
Гость
24 июля 2023, 07:09
Гость
22 июля 2023, 16:24
В Японии города в основном состоят из низкоэтажной жилой застройки как раз. Небоскребы только в центре.
Живи в хрущевках старых
Гость
22 июля 2023, 21:54
У народа крыша едет. Женщины, дети, мужики из окон падают.. Насилие и жесть захлестнули страну.. Дьявол празднует...
Гость
22 июля 2023, 23:44
Ужос, а где это происходит?
Гость
23 июля 2023, 12:54
Гость
22 июля 2023, 23:44
Ужос, а где это происходит?
В рф, место действия город Пермь, заграничный чтоль?
Гость
23 июля 2023, 22:51
дьявол всем известен, насилие и жесть не пройдет бесследно
Гость
23 июля 2023, 07:02
была в гостях у знакомой, которая живет на 24 этаже. смотреть с балкона вниз-жуть!!! и психологически действительно страшно. Замечание некого гражданина, что мы колхозники и нам надо жить в деревне неуместны, глупы и несовременны. Гражданин, видимо, живет по ипотеке в таком доме и еще не может придти в себя. Скоро придет. Если бы к каждой деревне были отличные дороги, то и желающих жить в этих монстрах было бы меньше.
Гость
24 июля 2023, 13:18
Зачем вы свои психологические проблемы, комплексы и боязнь высоты, на нас наваливаете? Люди разные, имейте терпимость к выбору других
Гость
25 июля 2023, 06:22
Потомственная колхозница с психическими проблемами. И вываливаешь свою колхозность на окружающих. Не место тебе в городе, факт.
Гость
25 июля 2023, 18:10
Гость
25 июля 2023, 06:22
Потомственная колхозница с психическими проблемами. И вываливаешь свою колхозность на окружающих. Не место тебе в городе, факт.
Выше 3 этажа для человека жить не естественно. Человек должен жить близко к земле в окружении кустов, травы и деревьев.
Гость
22 июля 2023, 12:45
Запретить строительство домов выше пяти этажей! Понятное дело, что вертикальные бараки выгодны застройщикам, и видимо тем, кто выдает такие разрешения, при этом делая некогда красивый город неузнаваемым.
Гость
22 июля 2023, 13:31
Гость, с пятого этажа тоже шансов выжить мало
Гость
22 июля 2023, 13:44
Гость
22 июля 2023, 13:31
Гость, с пятого этажа тоже шансов выжить мало
Вероятность меньше. Сколько пятых этажей, а сколько с 6-25.
Гость
22 июля 2023, 16:21
Не ерничай, не та тема.
Гость
22 июля 2023, 12:08
Нашли кого спрашивать - следственный комитет!
Гость
23 июля 2023, 13:02
То ли еще будет, просто напоминаю что рф входит в первую пятерку по суицидам в мире, но власти пусть и дальше показывают по тв агрессию и злость к соседям, еще не так у народа мозги встряхнет
Гость
23 июля 2023, 21:15
Так говорят мужик который машины бил сам признался что её в окно выкинул. Это не суицид, а убийство тогда.
Гость
24 июля 2023, 11:16
Источник информации?
Гость
25 июля 2023, 11:10
Япония первая по суицидам. С большим отрывом.
Гость
22 июля 2023, 13:25
Концентрационный город для расчеловечивания.
Гость
22 июля 2023, 13:45
Им чем больше, тем лучше, видимо.
Гость
22 июля 2023, 16:21
Гость
22 июля 2023, 13:45
Им чем больше, тем лучше, видимо.
Кому?
Гость
24 июля 2023, 11:16
Гость
22 июля 2023, 13:45
Им чем больше, тем лучше, видимо.
Чем больше, тем дешевле жилье для покупателя.
Гость
22 июля 2023, 12:08
да твою ж мать что ж такое то
Гость
25 июля 2023, 11:12
Это колхоз и потомки алкоголиков забрались в город.
Гость
25 июля 2023, 18:12
Гость
25 июля 2023, 11:12
Это колхоз и потомки алкоголиков забрались в город.
В городе алкоголиков больше, чем в колхозе.
Гость
6 августа 2023, 02:44
Гость
25 июля 2023, 11:12
Это колхоз и потомки алкоголиков забрались в город.
Гост. Да кто ты такой про потомков знаешь ты себе знаю кто ты такой,
Гость
22 июля 2023, 13:00
Ещё одна жертва употребления алкоголя. Люди, сколько вам нужно смертей, чтобы вы поняли, что алкоголь- это оружие геноцида?
Гость
23 июля 2023, 12:53
Ну так а кто его продает для слабовольных людей, которые не могут устоять, кто выдает разрешение на ввоз из-за границы и продажу
Гость
22 июля 2023, 17:08
Дружно выступим за одноэтажную Россию!
Гость
25 июля 2023, 06:32
Тебе следует вернуться в твою деревню
Гость
25 июля 2023, 18:11
Гость
25 июля 2023, 06:32
Тебе следует вернуться в твою деревню
Города должны быть немного похожи на сёла.
Это экологично, здорово, модно, перспективно и красиво.
А в уродливых человейниках только неудачники живут:)))
Гость
26 июля 2023, 02:56
Одноэтажная америка
Гость
22 июля 2023, 14:12
эмигранты?
Гость
23 июля 2023, 15:45
Пенсионнр, ага, французы за лучшей жизнью потрепались.
Гость
23 июля 2023, 22:00
Отморозки.....
Гость
25 июля 2023, 11:15
Просто неудачники слабые
Гость
24 июля 2023, 10:25
Мужичок-то поди вернулся из соседней страны, где на людей нападают за то, что они там живут?
Гость
25 июля 2023, 22:34
Как же задолбали такие пацифисты
Гость
22 июля 2023, 12:17
Бить человека из за железяки жестоко. Пусть заяву пишет на беспредельщиков.
Гость
22 июля 2023, 12:21
Гость, Вас самокат согнуть нужно может поймете процентов на 2 что чувствуют себя автовладельцы когда их авто поганят.... а машина Вам ни когда не светит как впрочем и квартира...
Гость
22 июля 2023, 12:28
Гость
22 июля 2023, 12:21
Гость, Вас самокат согнуть нужно может поймете процентов на 2 что чувствуют себя автовладельцы когда их авто поганят.... а машина Вам ни когда не светит как впрочем и квартира...
Гость, ага. Защищай дальше быдло на кредитных машинах из кредитных человейников.
Гость
22 июля 2023, 14:15
Гость
22 июля 2023, 12:21
Гость, Вас самокат согнуть нужно может поймете процентов на 2 что чувствуют себя автовладельцы когда их авто поганят.... а машина Вам ни когда не светит как впрочем и квартира...
Ути какой. Весь такой важный. Машина у него есть, квартира есть. А всё остальные просто сброд.
Гость
24 июля 2023, 08:18
Француз что-ли?
Гость
27 июля 2023, 16:54
Давно пора переименовать в жк Парковочный. А тем, кто живёт на автостоянках, надо выписывать седативные препараты, пока они не забили/не задавили случайных прохожих
Гость
28 июля 2023, 14:07
Даже из платья вылетела бедняжка
Гость
28 июля 2023, 23:16
Я там живу и его бил
Гость
22 июля 2023, 15:22
Когда по улицы идёшь между 20-25этажными домами,мурашки по спине пробегают.в таких мегаполисах очень частые суицыды.психика человека не рассчитана на такое,вот и сходим с ума.
Гость
22 июля 2023, 16:16
Вам вернуться в деревню, Вы явно не городской житель, лишний здесь. И к доктору обратитесь, наверно пьянство родителей дало Вам проблемы с психикой.
Гость
22 июля 2023, 16:49
Гость
22 июля 2023, 16:16
Вам вернуться в деревню, Вы явно не городской житель, лишний здесь. И к доктору обратитесь, наверно пьянство родителей дало Вам проблемы с психикой.
Это как раз только колхозники мечтают о жизни в небоскребах. Лишние здесь чиновники со строительным бизнесом). Изгадили курятниками город, закатали в асфальт.
Гость
22 июля 2023, 18:11
Гость, да. 25 этажей, дети, алкоголики, мигранты, квартиранты - никогда не знаешь что сверху кинут или сами сиганут.
Гость
22 июля 2023, 16:13
Да сколько они падать то ещё будут! Запретить строить дома выше 5 этажей!
Гость
22 июля 2023, 16:59
Запретить входить в дома дуракам и дерёвне
Гость
25 июля 2023, 18:13
Запретить строить дома выше 5 этажей! Я за малоэтажное строительство!
Гость
26 июля 2023, 02:59
Гость
25 июля 2023, 18:13
Запретить строить дома выше 5 этажей! Я за малоэтажное строительство!
А почему именно пять этажей? А не 3 или2
Гость
22 июля 2023, 15:53
знакомая менеджер по продажам звонит предлагает купить оборудование, ей клиент задает вопрос, какие на ней сейчас трусы, она ответила ему, что красные
Гость
22 июля 2023, 18:12
Гость, чем история кончилась?
Гость
22 июля 2023, 19:07
Гость
22 июля 2023, 18:12
Гость, чем история кончилась?
В итоге ее сильно намотало, уволилась и с челом со своим рассталась, сейчас снова ищет работу и мужика
Гость
22 июля 2023, 22:22
Гость
22 июля 2023, 19:07
В итоге ее сильно намотало, уволилась и с челом со своим рассталась, сейчас снова ищет работу и мужика
Гость, пускай что то одно ищет. Удачи!
Гость
22 июля 2023, 19:47
У этой девушки остался 3 деток ((((((((
Гость
23 июля 2023, 03:50
Гость, а кто вы ? Вы ее знаете?
Гость
24 июля 2023, 15:38
Гость
23 июля 2023, 03:50
Гость, а кто вы ? Вы ее знаете?
Да знаю (((((
Гость
26 июля 2023, 17:11
Гость
24 июля 2023, 15:38
Да знаю (((((
Эта девушка в этом доме жила?Как он мог её выкинуть?😱
Гость
22 июля 2023, 22:36
Я просто в шоке в ужасе читая комментарий! Всех волнует машина! А то что у девушки остался 3 деток. И вообще что человека убили
Гость
25 июля 2023, 06:27
Девушка с детьми называется женщина. А детки только у гладиолусов. А ещё у её детей есть отцы, трое отцов справятся со своим генофондием.
Гость
25 июля 2023, 06:28
С кем были её дети пока она ночами бухала с чужим мужиком??
Гость
26 июля 2023, 17:16
Гость
25 июля 2023, 06:28
С кем были её дети пока она ночами бухала с чужим мужиком??
Мужик жил там ?
Гость
22 июля 2023, 16:23
Очередной ЖК "Синяя долина", посмотрите видео.
Гость
22 июля 2023, 15:48
Жутко ее переломало
Гость
22 июля 2023, 16:17
Да, наверно если бы она предвидела как будет выглядеть на асфальте то не суициднулась бы.
Гость
6 августа 2023, 02:47
Гость
22 июля 2023, 16:17
Да, наверно если бы она предвидела как будет выглядеть на асфальте то не суициднулась бы.
Гость, Пусть на твою голову придет ещё хлеще 👊👊👊
Гость
22 июля 2023, 12:19
Зачем фото мертвой девушки выложили? У вас совсем совести нет?
Гость
22 июля 2023, 13:08
По раскинула мозгами)))
Гость
22 июля 2023, 14:29
Чтоб психика крепла. Скоро подобные картины станут привычными.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%В Перми под окнами ЖК «Солнечный город» разбилась девушка. В тот же вечер мужчина бил там машины, крича и плача