перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Москве арестовали руководство пермского телефонного завода «Телта»

25 июля 2023, 10:46
А тысячи остальных жуликов не арестуют... выборочная система... Решетникова когда???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июля 2023, 16:40
После ввп...
Гость
25 июля 2023, 10:07
а щас будут пилить завод
Гость
25 июля 2023, 10:12
да, но это долгая история - от 5 до 7 лет, а из "пожитков" потом музей сделают
Гость
25 июля 2023, 10:22
В период ВОВ сколько было построено зданий соцкультбыта и заводов! А потом пришли,, эффективные’’ собственники, которым понадобились яхты, крузаки, и вилы за бугром. Вот он результат. Страдают простые люди.
Гость
25 июля 2023, 10:44
Страдают почему ? Потому что не хотят менять ничего вокруг ? Значит пусть дальше страдают.
Гость
25 июля 2023, 10:48
Главное ворье не в регионах,хотя вертикаль она такая
Гость
25 июля 2023, 11:12
Гость, главное ворьё в Кремле.
Гость
25 июля 2023, 11:13
Такой был завод!!!!😊👍 А какой дворец культуры был, частенько туда на танцы бегали особенно те кто желал свою судьбу связать с военными, "место встречи изменить нельзя" там много было курсантов из военного училища им. Чуйкова и сколько же в этом дворце культуры пересеклось людских судеб и образовалось семей после этих танцулек!!! А сейчас больно и грустно читать такое!
Гость
25 июля 2023, 12:26
Шоб не платить, когда мост строить будут через территорию Тэлты. Не договорились видать по цене.
Гость
25 июля 2023, 12:25
Везёт им что не времена Иосифа . Давно бы зелёнкой затылок мазали .
Гость
25 июля 2023, 12:55
Гость, а потом тебе и твоим близким. счастье оно такое, на всех
Гость
25 июля 2023, 13:04
Гость
25 июля 2023, 12:55
Гость, а потом тебе и твоим близким. счастье оно такое, на всех
Да ладно тебе заливать.
Гость
25 июля 2023, 15:37
Гость
25 июля 2023, 13:04
Да ладно тебе заливать.
Хаха, почему-то все, кто хотят чтобы те времена вернулись, видят себя исключительно на месте тех, кто мажет другим лбы зелёнкой.
Гость
25 июля 2023, 10:26
Странные, размытые формулировки. Кому-то завод понадобился?
Гость
25 июля 2023, 10:29
Нет, территория. Нужно ЖК построить.
Гость
25 июля 2023, 21:53
Гость
25 июля 2023, 10:29
Нет, территория. Нужно ЖК построить.
5 млрд руб. и забирай целиком
Гость
25 июля 2023, 11:10
почему эти клоуны проживают в москве, а не в Перми?
Гость
25 июля 2023, 20:10
скучаете по клоунам? тех, что в Перми мало?
Гость
25 июля 2023, 11:35
Хорошая новость.
Гость
25 июля 2023, 16:49
Чтобы у тебя и в семье, и у родственниках была всегда такая хорошая новость ,.
Гость
25 июля 2023, 10:24
Откуда уши растут?
Гость
25 июля 2023, 12:54
причем приняли их еще 6 дней назад..
Гость
25 июля 2023, 16:41
Не поделились....
Гость
25 июля 2023, 16:47
Участок Телты давно интересен... Снесут заводик то... Судьба велты и заводов дзержинского с мотовилихой ждёт... Разруха и китайское импортозамещение... Москва рулит, пилит и...
Гость
26 июля 2023, 08:57
Вы только посмотрите что удумали на двоих распилить. Так дела не делаются. Делиться надо !
Гость
25 июля 2023, 12:04
Наверное, новый мост, все-таки, на Крисанова будет.
Гость
25 июля 2023, 13:29
К щенятскому д.в подселят на скамью
Гость
25 июля 2023, 16:51
я стесняюсь спросить: а почему руководство пермского завода в Москве арестовывают? в Перми-то кто производством руководит? уборщица?
Гость
23 мая, 20:10
Все воруют кроме ВВП.
Гость
26 июля 2023, 09:10
"Слышен звон, да не знают, где он? ". Назначили виновных, с формулировкой "якобы...". Отпустите людей!!! Никто не сможет управлять АО ПТЗ Телта, кроме них.
Гость
27 июля 2023, 23:48
А зачем управлять? Обанкротят, под нож и человейники построят.
Гость
25 июля 2023, 10:19
"Завод «Телта» открыли в 1941 году" какая нафиг телта в 41м году???