перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В пяти регионах России сбили девять беспилотников: видео оглушительных взрывов

30 августа 2023, 04:35
Гость
30 августа 2023, 09:03
Вот это я понимаю Киев за три дня! Строго по графику!
Гость
30 августа 2023, 10:11
киев за три дня был придуман ципсотой поэтому и давитесь сами теперь. а может действительно лучше если вас поляки под себя положат. ну и венгры подтянутся.
Гость
30 августа 2023, 10:59
Гость
30 августа 2023, 10:11
киев за три дня был придуман ципсотой поэтому и давитесь сами теперь. а может действительно лучше если вас поляки под себя положат. ну и венгры подтянутся.
Ай не передёргивай, ЦИПСО якобы придумал. Нагугли нарезку видео, где Симоньян, Соловьёв и прочие Скабеевы рассказывают, что Украину за пару дней завоюют. А потом на контрасте сами же: не-не, никто это не говорил.
Гость
30 августа 2023, 12:09
Гость
30 августа 2023, 10:11
киев за три дня был придуман ципсотой поэтому и давитесь сами теперь. а может действительно лучше если вас поляки под себя положат. ну и венгры подтянутся.
насчет Киева не слышал, но до Львова точно обещали за 2-3 недели дойти
Гость
30 августа 2023, 06:41
Грулев говорил по телику всю Прибалтику за 12 часов победим десантом. Не пора ли извиниться за дискредитации?)
30 августа 2023, 08:07
Сейчас так-то срок дают неплохой, извинениями уже не отмазаться.
Гость
30 августа 2023, 10:11
30 августа 2023, 08:07
Сейчас так-то срок дают неплохой, извинениями уже не отмазаться.
пойди помойся
Гость
30 августа 2023, 08:40
А кремле все хорошо
Гость
30 августа 2023, 11:06
Дроны успешно сбили об самолеты, нефтебазу и завод судя по всему?
Гость
30 августа 2023, 12:18
об твою голову еще забыли..
Гость
30 августа 2023, 10:38
Вообще прекрасная тактика: стукнуть палкой по осиному гнезду, а затем удивляться и вопить, что осы жалят в ответ. До вашей СВО никаких атак беспилотников на российские регионы не было. Ну и кто является провокатором-то происходящего?
Гость
30 августа 2023, 17:04
атака дронов. Может кто-то из соседних стран начал СВО на российской территории?
Гость
30 августа 2023, 09:54
В Перми у ТРК Семья вчера тоже что-то хлопнуло и сверкнуло не кисло.... наверное самокат.....
Гость
30 августа 2023, 10:17
кто то пукнул где то еще говорят..
Гость
30 августа 2023, 10:59
Гость
30 августа 2023, 10:17
кто то пукнул где то еще говорят..
Гость, сверкануло нормально я как раз с собакой гулял... да и хлопнуло тоже собакен вроде к выстрелам приучен, но по быстрому и домой....
Гость
30 августа 2023, 12:17
Гость
30 августа 2023, 10:59
Гость, сверкануло нормально я как раз с собакой гулял... да и хлопнуло тоже собакен вроде к выстрелам приучен, но по быстрому и домой....
да вы шо..прямо об..лись наверное?
Гость
7 сентября 2023, 04:07
ксмю