перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Экипаж будет отстранен однозначно». Всё, что сказал глава «Уральских авиалиний» о посадке самолета в поле

Гость
12 сентября 2023, 17:53
В смысле, экипаж будет отстранен и писать море записок? Пилоты аккуратно посадили борт, стюарды не паниковали, все хорошо. Приставить к награде и объявить благодарности!
Гость
12 сентября 2023, 18:24
Гость, награждают только тех, кто в кукурузу сел
Гость
13 сентября 2023, 06:48
это международная процедура, надо разобраться
Гость
12 сентября 2023, 16:32
Красавчики) Большие молодцы
Гость
12 сентября 2023, 14:57
Погодите, а Путин же призвал пилотам аплодировать?
Гость
12 сентября 2023, 15:58
Гость, он довел страну что на таком старьё летаем пусть и аплодирует была бы развитая экономика и промышленность летали бы на новых, а тут после папуасов приходится донашивать....
Гость
12 сентября 2023, 17:12
Гость
12 сентября 2023, 17:12
Гость, он довел страну что на таком старьё летаем пусть и аплодирует была бы развитая экономика и промышленность летали бы на новых, а тут после папуасов приходится донашивать....
как вы правы(
12 сентября 2023, 20:19
не долил им топлива и еще накажет такие вот рукойводители в рфии
Гость
12 сентября 2023, 14:53
Пилоты то у них хорошие, не вопрос, но вот самолеты... 20 лет старичку, немудрено что отказ чего то произошел. И ведь хотят вытащить и дальше летать на нем.
Гость
12 сентября 2023, 15:57
Гость, это не старый самолёт, там же всё планово меняется. Другое дело почему арабы на новых летают а потом продают нам. Я тоже хочу на новом летать.
Гость
12 сентября 2023, 16:12
Гость
12 сентября 2023, 16:12
Гость, это не старый самолёт, там же всё планово меняется. Другое дело почему арабы на новых летают а потом продают нам. Я тоже хочу на новом летать.
Меняется. Как думаете где раньше запчасти брали и как эту проблему решают сейчас.
Гость
13 сентября 2023, 06:49
20 - это норм срок, до 40 он юнец считается
Гость
12 сентября 2023, 19:27
Напокупали подержанных "Боингов" в 90-е годы-вот и получаем результаты.Это второй случай в последнее время.Хорошо ,что так закончилось,без жертв.Большое спасибо лётчикам!!!
12 сентября 2023, 20:23
навыбирали подержанных президентов из Дрездена, после Ельцина продолжили эксплуатацию