перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Мы хороним сына в среду, а потом начнем собирать показания»: мама мальчика, погибшего в ДТП под Пермью, ищет очевидцев

25 октября 2023, 10:32
Вот ведь рассуждают, «скорость «крузака», большая, ребенок не возможно был не пристегнут и т.д. и тому подобное! Одна причина и она прежде всего брошенный трактор на дороге ночью и без освещения!! Таких случаев не мало и такое, мягко говоря разглиндяйство, а правильнее преступление должно наказываться и очень жестко!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября 2023, 10:45
это только со слов горе-убийцы водятела. не убеждайте народ в своих глупостях, здесь все водители... кроме этого горе-водятела проехали сто авто и все живы ибо телега стояла далеко за обочиной дороги
25 октября 2023, 11:17
Гость
25 октября 2023, 10:45
это только со слов горе-убийцы водятела. не убеждайте народ в своих глупостях, здесь все водители... кроме этого горе-водятела проехали сто авто и все живы ибо телега стояла далеко за обочиной дороги
Гость, Вы вообще иногда думаете, когда свои слова публикуете? По Вашему водитель двигался с большой скоростью не по автодороге, а по обочине и вдобавок даже далеко от дороги! Не несите свой воображаемый бред!
Гость
24 октября 2023, 16:10
Местные комментаторы в своем стиле - кукурузер - значит нарушал. Прицеп на высоте оконной линии любого внедорожника. А развернуть эту телегу особой силы не надо.
Гость
24 октября 2023, 16:12
да, нарушал!
Гость
24 октября 2023, 16:20
Пробовали развернуть?
Гость
24 октября 2023, 16:21
он не своим боком ударил машину... ребенка подставил..
24 октября 2023, 21:40
Да ребенок был не пристегнут, это прямо СТО ПРОЦЕНТОВ!
Гость
24 октября 2023, 22:25
Какая разница пристегнут или нет, у меня родственник пристегнут был, разорвало вместе с креслом, лобовуха за сотку, в дверь
25 октября 2023, 09:32
Гость
24 октября 2023, 22:25
Какая разница пристегнут или нет, у меня родственник пристегнут был, разорвало вместе с креслом, лобовуха за сотку, в дверь
Гость, да так то очень большая разница! А ваш родственник это просто отдельный случай, если вашего пристегнутого родственника разорвало это не значит что всех разрывает! Какая глупость…
Гость
25 октября 2023, 10:17
Barbarossa, не факт. Может быть и пристегнут, да только если весь удар пришёлся в боковую дверь, да ещё на уровне головы, то тут никакая "рама крузака" не спасет
Гость
24 октября 2023, 16:41
Ну, тракторист - чудила на букву М, это мягко сказано. Но! Если бы крузак ехал якобы 60, то заметив препятствие на дороге даже в полной темноте успел бы скинуть скорость минимум до 40. А при столкновении на такой скорости пассажирам в крузаке вообще бы ничего не было, особенно, если рулём не крутить куда попало. Тем более на заднем сидении. Всяко гнал под сотню, наплевав на все знаки и наличие населённого пункта.
Гость
24 октября 2023, 17:34
Откуда вы знаете что стопы на телеге не светились?? Вы там были или со слов убийцы на Крузере??
Гость
24 октября 2023, 17:57
Гость
24 октября 2023, 17:34
Откуда вы знаете что стопы на телеге не светились?? Вы там были или со слов убийцы на Крузере??
Гость, видео же, русским языком написано: "Стоп - нет перегон".
Гость
24 октября 2023, 18:33
Гость
24 октября 2023, 17:34
Откуда вы знаете что стопы на телеге не светились?? Вы там были или со слов убийцы на Крузере??
А у тебя шары такие же слепошарые, как у крузеровода? На фотографию посмотри, где ты там на телеге вообще хоть какое-то наличие чего-либо соответствующего требованиям ПДД видишь? Не то, что стопы, даже простейшие светоотражатели и те отсутствуют.
Гость
24 октября 2023, 23:03
А если бы был не трактор, а лось или упавшее дерево? А если бы был человек в тёмной одежде? (понятно, что этот человек в этом случае сам виноват, но всё же). Как- то странно надеяться, что на препятствии обязательно будут светоотражатели.
Гость
24 октября 2023, 15:27
Прямая ровная дорога в населенном пункте. Говорит, что ехал очень медленно, но силой удара развернул телегу трактора поперек дороги. И следы такие длинные на асфальте от резины. Ну не знаю. Ни разу не встречал крузаки, которые ездят "очень медленно". Это не снимает вины тракториста, но и в версию крузака слабо верится.
Гость
24 октября 2023, 16:12
очень медленно судя по последствиям! и еще скажет что небыло видеофиксации регистратором!!
Гость
24 октября 2023, 22:26
Они иногда медленно плетутся возле бара с девицей, но это из другой повести
Гость
24 октября 2023, 16:23
китайское пластиковое корытце не помогло
Гость
24 октября 2023, 22:28
О чем Вы, понимаете какая жестокость
Гость
25 октября 2023, 10:49
Гость
24 октября 2023, 22:28
О чем Вы, понимаете какая жестокость
это не жестокость а тупость гонять в темное время суток с такой скоростью. на дороге в селе люди вообще то часто гуляют. хорошо что убил не деревенскую мамку с коляской
Гость
24 октября 2023, 17:32
Расскажите нам пож как во внедорожники небыло регистратора!! Заранее спасибо. Катафоты на телеге видно...
Гость
24 октября 2023, 22:29
может такое быть, я вот тоже на современную жизнь не перестроился
Гость
25 октября 2023, 10:49
Гость
24 октября 2023, 22:29
может такое быть, я вот тоже на современную жизнь не перестроился
лопухом подтираешься ещё??
Гость
24 октября 2023, 16:10
как гнал папахен ночью??! он не соображает когда выбирает скорость в темное время суток!!?
Гость
24 октября 2023, 22:27
Он не скорость, он дорогу попутал
Гость
24 октября 2023, 16:20
а сколько нарушений пдд у этого водителя который сына убил??
Гость
24 октября 2023, 22:27
Реальный жить не стал бы
Гость
24 октября 2023, 19:06
с номерами мутная история. никто не будет после аварии вешать липовые номера, обычно и настоящие имеют привычку снимать.
Гость
24 октября 2023, 22:30
Не в тему
Гость
25 октября 2023, 00:47
Похожая ситуация была у меня года два назад, сначала дед расписку написал, а потом заднюю дал... нет ни дома у деда ни трактора... видно замыкание электропроводки.... Трактор не на учёте да и дед без прав был....
Гость
25 октября 2023, 10:51
и что гоняешь по деревне 160??
Гость
24 октября 2023, 15:32
не соблюдение скоростного режима. если трактор на прямой дороге не увидел то явно гнал. судя по всему успел.
Гость
24 октября 2023, 22:18
Спецы наверное могут пояснить, что тело 2.5 тонны разворачивает 1.5 тонны на мокром асфальте при усилии более 60 км/ч ???
Гость
24 октября 2023, 23:27
На 60 км в час крузаку ничего не будет
Гость
25 октября 2023, 11:27
Что за стеоеотип: раз крузер, значит гнал. Так-то крузаки с 50х годов выпускают. А конкретно этот 90х годов выпуска. "Гонять" в него заводом не заложено.