перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Прикамье мать двоих детей победила рак, а после выздоровления погибла на улице

28 октября 2023, 11:01
Гость
Гость
20 ноября 2023, 20:11
Муж реально видимо на работе не был, мутно все не понятно. И родные странно себя ведут на похоронах. Семья видимо там виновата и все
Гость
5 ноября 2023, 13:43
да уж
Гость
2 ноября 2023, 14:21
Пункт назначения, смерть не обманешь
Гость
1 ноября 2023, 16:44
Мужчина подарил ей жизнь, а она её профукала...
Гость
30 октября 2023, 20:37
Очень странно.Не ужели все старания напрасны!Или судьба?Жаль..
Гость
30 октября 2023, 16:44
Соболезнование родным и близким.
kositsyn.andrеi2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2023, 03:02
Бедняга! Земля ей пухом.
Гость
29 октября 2023, 23:41
Может нехороший человек ее за город вывез, она попросилась в гостинницу, ей отказали, пошла пешком, плохо стало так как болела она, организм все равно ослаблен, вот насчет телефона непонятно был или нет с собой, ни кто не звонил ей, или она..., очень мутная история.
Гость
29 октября 2023, 19:29
Ну странно, почему женщина уходит из благополучного дома и идёт проситься переночевать в гостинице? Мутная история....
Гость
29 октября 2023, 16:47
Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах.
Гость
29 октября 2023, 12:11
Может пару месяцев без солнца и накрыл депресняк. Или как пункт назначения, хотела обмануть смерть и получилось такое недоразумение.
Гость
29 октября 2023, 11:04
Может узнала о рецидиве…. Сил нет снова все пережить, так решила будет лучше.
Гость
29 октября 2023, 09:03
Так никто ничего не может сказать кроме полиции. Как она попала к стелле, почему ушла из дома. Люди поговорят и забудут, а родным с этим жить.
Гость
29 октября 2023, 11:53
Шла по дороге, не спешила. Захотела и ушла. Её выбор.
Гость
29 октября 2023, 08:12
Странная история .
Гость
29 октября 2023, 01:13
дипрессняк
Гость
28 октября 2023, 22:54
Поругалась с мужем? Не знаю, с чего бы ещё женщине внезапно уйти из дома переночевать. Но как она оказалась у памятника, который стоит близ черты города? Рядом нет гостиниц. Может кто-то подбросил? Пешком там ходят реже, чем ездят, всё-таки ближний выезд из города в сторону Перми. Машин много, ходит общественный транспорт, освещение по дороге есть, рядом мост над ж/д, съезд на дачные домики, недалеко заправка. Если она шла одна, её мог кто-либо видеть.
Гость
29 октября 2023, 11:52
Он очень далеко от города! Км пять по шоссе. Ну видели её, просто шла.
Гость
28 октября 2023, 22:46
Мутная история. Если дома все было хорошо, то зачем человеку уходить от мужа и двух детей??? Что-то недоговаривают
Гость
28 октября 2023, 22:54
Тоже так думаю
Гость
28 октября 2023, 22:18
От безделия тоска её замучила...Захотелось эмоций..Чего бы ей в гостиницу идти, да еще и комнату снимать. Для встреч?
Гость
28 октября 2023, 22:54
Бред
Гость
29 октября 2023, 11:51
Возможно для самоубийства
Гость
28 октября 2023, 21:46
Рецидив вероятно
Гость
28 октября 2023, 20:30
Да вы все знаете что произошло. Не было паспорта с собой. Ее вывезли из города как БОМЖа. И бросили на морозе замерзать. И кто вывез, вы все тоже знаете.
Гость
28 октября 2023, 20:39
Да-да, облава-отлов)))
Гость
28 октября 2023, 17:11
роль мужа во всей истории какая то невнятная. Вероятно знал где жена и особо не переживал.
Гость
28 октября 2023, 20:38
Муж работал. Что не внятного?
Гость
29 октября 2023, 10:53
Гость
28 октября 2023, 20:38
Муж работал. Что не внятного?
Гость, сутки работал? с кем малолетние дети не интересовался?
Гость
29 октября 2023, 11:51
Гость
29 октября 2023, 10:53
Гость, сутки работал? с кем малолетние дети не интересовался?
Возможно сутками. Что не так?
Гость
28 октября 2023, 13:14
Скорее всего она не ожидала, что похолодает, выпила и замёрзла. Судьба.
Гость
28 октября 2023, 14:03
По себе людей не судят.
Гость
28 октября 2023, 16:05
с ее диагнозом она бы не выжила, если бы хоть чуть чуть пила алкоголь, а если бы выпила, то до стелы бы уже не дошла, там очень далеко.
Гость
28 октября 2023, 20:37
Гость
28 октября 2023, 14:03
По себе людей не судят.
Так комментатор то дома, жив здоров, с детьми своими! Вот так надо жить.
Гость
28 октября 2023, 13:03
А про мужа ничего..
Гость
28 октября 2023, 20:36
Работал он. К нему то какие претензии, женщина совершенно добровольно собралась и пошла. Её выбор. Имеет право на свобное перемещение.
Гость
28 октября 2023, 12:59
Криминал 100%. Не ее первую находят в Кунгуре на улице замерзшей. Опоили обобрали и вывезли за город.
Гость
28 октября 2023, 20:35
Даканешш!! Насильно бабу вытащили из дома, обули- одели и заставили мотаться по городу!! Чушь то не неси!!
Гость
29 октября 2023, 14:43
Гость
28 октября 2023, 20:35
Даканешш!! Насильно бабу вытащили из дома, обули- одели и заставили мотаться по городу!! Чушь то не неси!!
открою по секрету, мы все по городу ходим по своим делам и пересечься с упырем может каждый. в перми год назад таксист девочку от школы до дома не довез-убил, хотя никто не заставлял ее обуваться ,одеваться и в школу идти
Гость
30 октября 2023, 20:33
Гость
28 октября 2023, 20:35
Даканешш!! Насильно бабу вытащили из дома, обули- одели и заставили мотаться по городу!! Чушь то не неси!!
От судьбы не уйдешь.Видно так написано.Но Юля боролась! И это не каждый может.Обидно что все напрасно.Побольше бы таких сильных женщин.
Гость
28 октября 2023, 12:50
как- то непонятно, то сын утром 23 октября видел свою маму, то сестра разговаривала с Юлей 22 октября и было у нее хорошее настроение. А пишут, что 22 было плохое настроение и она ушла куда- то и хотела в гостинице переночевать... мутно как- то все в этой истории.
Гость
28 октября 2023, 11:50
Видимо, сердце. Наверное, прививки от ковида делала.
Гость