Будет справедливо если этот персонаж разделит камеру со своим подельником, и разумеется срок
Гость
5 ноября 2023, 09:53
200% да
Гость
5 ноября 2023, 10:55
Почему депутатам не запрещают иметь бизнесы? Чьи интересы они лоббируют во время голосований? Может быть свои? Да и проверить на уплату налогов не помешало бы?
Гость
5 ноября 2023, 15:32
Гость
5 ноября 2023, 10:55
Почему депутатам не запрещают иметь бизнесы? Чьи интересы они лоббируют во время голосований? Может быть свои? Да и проверить на уплату налогов не помешало бы?
Думаю Денису Шитову надо присесть рядом с Аязом, раз он оправдывает мошенничество, не видит в этом ничего такого!
Гость
5 ноября 2023, 09:54
Он не оправдывает он и есть М-к
Гость
5 ноября 2023, 09:56
Хорошо устроились братцы кролики когда наши ребята жизнь отдают на передовой ЭТИ ЖИРуют за счет других и ни разу не на фронте !!! К аяз ику его в камеру !!!
Гость
7 ноября 2023, 09:54
Гость
5 ноября 2023, 09:56
Хорошо устроились братцы кролики когда наши ребята жизнь отдают на передовой ЭТИ ЖИРуют за счет других и ни разу не на фронте !!! К аяз ику его в камеру !!!
Партия Новые люди уже не одного мошенника приютила, это современные новые Остапы Бендеры.
Гость
5 ноября 2023, 09:56
Уточню, это его крыша была? Или так, рыба - прилипала?
Гость
5 ноября 2023, 09:58
1
Гость
5 ноября 2023, 20:55
Депутат ГС Пермского края в Мск это что то типа зама зама председателя колхоза из Куеды. Никто, и звать его никак
Гость
5 ноября 2023, 10:07
Власть специально занялась этими инфоцыганами, потому что это нравится электорату в преддверии выборов....Вангую в 2024 их всех выпустят с извинениями...
Гость
5 ноября 2023, 10:18
Ну там проблемка есть, как я понимаю. Они с гос-вом не делились. Или делились недостаточно.
Гость
5 ноября 2023, 09:58
Депутана к- дружку в Сизо
Гость
5 ноября 2023, 09:57
Там всю шайку лейку надо сажать .
Гость
5 ноября 2023, 09:59
Вор должен сидеть в тюрьме @
Гость
5 ноября 2023, 09:45
"Депутат ЗС Прикамья оказался совладельцем «Like Центра» Аяза Шабутдинова". А что , так можно было?
Гость
5 ноября 2023, 14:14
Да прикинь, можно, капитализм у нас теперь.
или ты думал 30 сортов колбасы сами по себе в магазине появились?
Гость
5 ноября 2023, 20:53
Гость
5 ноября 2023, 14:14
Да прикинь, можно, капитализм у нас теперь.
или ты думал 30 сортов колбасы сами по себе в магазине появились?
Ты за эту колбасу Родину продашь?
Гость
7 ноября 2023, 10:09
Гость
5 ноября 2023, 20:53
Ты за эту колбасу Родину продашь?
Прям чувствую, как вы это с придыханием произносите, с горящими глазами и сжимающимися кулаками. Вот что пропаганда с Гомо Сапиенс сделать может.
Гость
5 ноября 2023, 16:29
Надо для русских и жителей русскоязычных территорий ввести практику всепрощения как в мусульманских регионах
Николай второй создал Процветающую Российскую Империю, а не печенеги.
Гость
5 ноября 2023, 09:34
Своих не бросают, их защищают!!! Неприкасаемы!?
Гость
5 ноября 2023, 10:02
Почему шитова не арестуют ?!
Гость
5 ноября 2023, 10:00
Алексеев в розыске ?
Гость
5 ноября 2023, 10:08
Таких по стране гастролирует уйма....
Гость
5 ноября 2023, 10:06
Покровитель или соучастник?
Гость
5 ноября 2023, 10:26
Давно говорю, что депутаты мошенники!!!
Гость
5 ноября 2023, 21:41
я родился и вырос в Куеде, знаю семью Шабутдиновых, в Куеде их все знают, родители всю жизнь в бизнесе и в лихие 90-е прибрали гос. предприятия за копье, сейчас, большую часть в аренду сдают , все эти рассказы Шабутдинова младшего про трудное детство и безденежье вранье. Давно конечно в поселке не живу, с сейчас уже и сам владелец бизнеса, и знаете что скажу, Аяз - 100% мошенник , как и вся семейка.
Гость
5 ноября 2023, 21:44
Какой-то неразборчивый в инвестициях депутат. Ему, походу, все равно с каких денег сливки слизывать - с криминальных или нет. И какие интересы избирателей он может отстаивать?
Гость
5 ноября 2023, 22:52
Лайк центры это так по-депутатски.. Раньше, при "проклятом царизме", деловые люди, купцы, меценаты в России объединялись в гильдии, из которой за мошенничество и обман народа, можно было вылететь в два счета (отсюда пошло слово 'разгильдяй').
Гость
6 ноября 2023, 01:36
Всех по соседним камерам и этапом на калыму отправить, к депутатам в двойне жестче должно быть наказание, чтобы интересы народа представляли , а не грабили.
Гость
6 ноября 2023, 08:41
Домашний арест чтобы дать скрыться? Не уж пусть сидит
Гость
5 ноября 2023, 10:49
Где Новый мост? Где крематорий? Где планы постройки дорог? Нефтегазовый фонд когда заработает? Сколько можно воровать?
Гость
5 ноября 2023, 10:58
Вряд ли кто-нибудь на это ответит. А вот за уже выделенные на это бюджетные деньги надо было бы спросить. Антикоррупционные отделы при администрациях, как ?
Гость
5 ноября 2023, 15:05
Гость, крематорий не в местных традициях . хотите в трубу вылететь - копите на билет в Екатеринбург, один раз можно и скататься .
Гость
5 ноября 2023, 20:55
Гость
5 ноября 2023, 15:05
Гость, крематорий не в местных традициях . хотите в трубу вылететь - копите на билет в Екатеринбург, один раз можно и скататься .
Хорош))) обратного билета не надо
Гость
5 ноября 2023, 10:40
Порядочные люди в булошную на такси не ездят!
Гость
5 ноября 2023, 10:43
В Перми своих проблем достаточно, не расслабляйте чиновники булки.
Гость
5 ноября 2023, 13:43
Ну, кто ещё не убедился, что во власти честных людей нет?
Гость
5 ноября 2023, 20:52
А чё есть тут кто, кто голосовал за Новых людей или Собчак например ? Вы же знаете как должен поступить честный человек? Чё вы на митинге ?
Гость
6 ноября 2023, 00:23
Не несколько человек, а сотни (только те, кто дошел до судебного разбирательства) - зайди на сайт суда общей юрисдикции - там 149 дел на Лайке и еще около 220 в Дестра Легал
Гость
4 апреля, 23:38
У нас в законодательстве поменялось что-то или депутатам разрешили быть владельцами заводов, газет и пароходов? Сплошные бизнесмены куда ни плюнь. А этот смешной, до этого друг, а сейчас моя хата с краю ничего не знаю))) хорош дружок.
Гость
27 мая, 16:35
Столько злословия. А на самом деле незаконно посадили и удерживают в СИЗО предпринимателя, который активно участвовал в развитии предпринимательства в России. Это выгодно именно 5-й колонне и господам англосаксам, чтобы Россия стала слабее.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.