перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Перми на улице Юрша иномарка сбила ребенка. Мальчика увезли в реанимацию

Гость
14 ноября 2023, 17:36
Непонятно - пешеход начал переходить на уже горевший красный или красный загорелся во время его нахождения уже на переходе? В любом случае - водитель обязан быть более внимательным при проезде пешеходных переходов. Наушники не являются средством повышенной опасности, а вот автомобиль - именно им и является. И водитель управляет не "маффынкой", а именно средством повышенной опасности. А уж то, что водитель(ница) 22 лет от роду, неизвестно получившая или полукупившая права, имеет реальный опыта вождения размером с гулькин хрен - это факт. А еще интересно - не сидела-ли сама водительтесса во время управления своей повозкой в телефоне? Пацану - поправиться и извлечь урок из происшедшего. Водителю - извлечь еще бОльший урок из случившегося.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 ноября 2023, 20:44
надеюсь пострадавшая сторона выжмет из этой гонщицы по максимуму
Гость
14 ноября 2023, 13:28
Детей надо учить переходить дорогу, а то идут в наушниках,по сторонам не смотрят,от слова-вообще,а потом все удивляются…
Гость
14 ноября 2023, 13:42
Гость, ладно пешеходы правила плохо знают , так и водители чисто по чуйке ездят. Видят себе зелёный и гонят, а то что может пешеход на зебре замешкаться не понимают.
Гость
14 ноября 2023, 19:13
Гость
14 ноября 2023, 13:42
Гость, ладно пешеходы правила плохо знают , так и водители чисто по чуйке ездят. Видят себе зелёный и гонят, а то что может пешеход на зебре замешкаться не понимают.
Гость, для этого и существуют светофоры, чтобы переходить на разрешающий сигнал. Много прав стало у пешеходов, поэтому и случаются такие трагедии. Пешеход всегда прав, но не всегда жив.
Гость
14 ноября 2023, 20:35
Гость
14 ноября 2023, 19:13
Гость, для этого и существуют светофоры, чтобы переходить на разрешающий сигнал. Много прав стало у пешеходов, поэтому и случаются такие трагедии. Пешеход всегда прав, но не всегда жив.
Гость, а если не успел или поскользнулся то на красный сразу исчезать, ?
Гость
15 ноября 2023, 20:35
У меня на глазах произошло! Светофор был зелёный для пешеходов!!!! Машины стояли на светофоре!!!!