перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Жизнь отдал за нас, а мы его на свалку!»: кунгуряки возмущены местом захоронения погибшего в СВО. Что говорят в администрации?

18 ноября 2023, 10:54
шо ты кажэш?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 ноября 2023, 14:03
В тему" наш крематорий"... Зашëл на сайт Ë-бурга, бюджетное кремирование "под ключ"... 31900 руб. Кто то говорил дорого... Оказывается врут...Ну 50000 руб. по честному, думаю...За 22-23 гг отдал похоронщикам, попам, памятник...250 000 руб. Лично я готов кремироваться, чтоб на помойках не лежать... и родственников не напрягать.
Гость
16 ноября 2023, 15:54
Много кто готов. Своего только нет и теперь даже наверное не предвидится в обозримом будущем. И везут в итоге в екат.
Гость
16 ноября 2023, 16:49
Гость
16 ноября 2023, 15:54
Много кто готов. Своего только нет и теперь даже наверное не предвидится в обозримом будущем. И везут в итоге в екат.
"Свой" частично построен у подножия старой большой городской свалки. Вас это устроило бы?
Гость
16 ноября 2023, 14:15
круто
16 ноября 2023, 13:47
могли вообще не привозить
16 ноября 2023, 16:26
шо?
17 ноября 2023, 11:04
16 ноября 2023, 16:26
шо?
Нишо. Не всех оттуда привозят.
18 ноября 2023, 10:50
17 ноября 2023, 11:04
Нишо. Не всех оттуда привозят.
а тебя ефрейтор, никто не спрашивает
Гость
16 ноября 2023, 14:43
"Жизнь отдал за нас" - да не за вас, холопы, а за царя.
Гость
16 ноября 2023, 15:48
Да и не за царя даже - ему ничего ровным счетом не угрожало. Уже вообще без смысла и пользы кому-либо.
Гость
16 ноября 2023, 21:09
Гость
16 ноября 2023, 15:48
Да и не за царя даже - ему ничего ровным счетом не угрожало. Уже вообще без смысла и пользы кому-либо.
Ну если не "за" - то "для". Прихоть такая.
16 ноября 2023, 13:46
и бетоном залить
16 ноября 2023, 16:23
тебя
16 ноября 2023, 18:22
16 ноября 2023, 16:23
тебя
да ты шо!
18 ноября 2023, 10:45
16 ноября 2023, 18:22
да ты шо!
По-своему заговорил ... (модер не пропускает)
Гость
16 ноября 2023, 15:26
К братству-равенству мы сильно охладели. Труд на благо всех - до лампы стал вообще. Но зато торчит, как гвоздь в башке, идея - быть богаче всех на местном кладбище.
Гость
16 ноября 2023, 13:31
На сельском кладбище, куда грунтовка непролазная в распутицу и то каких-то привилегий добиваются. Совсем ошалели от пропаганды, уверовали в лозунги.
Гость
17 ноября 2023, 10:55
А сколько таких лежит вдоль украинских обочин🤭
18 ноября 2023, 10:51
окраинцев
Гость
16 ноября 2023, 22:42
Какие кладбища, такая и исполнительная власть в Пермском крае.
Гость
16 ноября 2023, 12:40
Вообще-то мы его туда не посылали.
Гость
16 ноября 2023, 15:57
Байден залогинься!
Гость
17 ноября 2023, 10:46
Побойся Бога, за такие слова !
Гость
16 ноября 2023, 12:33
У тех кто возмущается в интернетах, есть руки чтобы возмущаться=жать на кнопки. Возьмите в руки лопатыграбли и обустройте могилу, скиньтесь на памятник, помогите маме покойного. Или только кнопки жать мастера?
Гость
16 ноября 2023, 12:51
Гость, с таким подходом и власти с чиновниками не нужны. Все можем сами ( мы здесь власть). Дело ответственного гражданина указать на недостатки, исправлять должны те кому за это платят и за кого на выборах голосуют. Так и самоуправства не будет.
Гость
16 ноября 2023, 14:43
Гость
16 ноября 2023, 12:51
Гость, с таким подходом и власти с чиновниками не нужны. Все можем сами ( мы здесь власть). Дело ответственного гражданина указать на недостатки, исправлять должны те кому за это платят и за кого на выборах голосуют. Так и самоуправства не будет.
Гость, так обратились не в администрацию, а в соцсети. Значит и делать должны не чиновники, а блохеры
Гость
16 ноября 2023, 15:36
Гость
16 ноября 2023, 14:43
Гость, так обратились не в администрацию, а в соцсети. Значит и делать должны не чиновники, а блохеры
по советской традиции написали в газету. Там лучше знают кому передать. Судя по всему до адресата послание дошло.
Гость
16 ноября 2023, 18:02
и что с людьми случилось?
Гость
17 ноября 2023, 14:39
Обживется. Соседи порадуют
Гость
21 ноября 2023, 00:43
Почему врут про снег,4ноября не могло завалить свалку,не надо людей держать за баранов,не стыда не совести
Гость
16 ноября 2023, 16:43
в перми тоже на месте туалета скоро будут этих закапывать. так что все ок.
Гость
16 ноября 2023, 17:59
Всё правильно сделали...
Гость
16 ноября 2023, 23:11
И где тут трагедия?
Гость
17 ноября 2023, 16:47
Как же вы позволили ему отдать жизнь вместо вас? Ведь если бы не он - все бы уже под дудку НАТО плясали! А это - худшее, что может произойти с россиянином! Хуже подорожавшие яиц даже!
18 ноября 2023, 10:58
ты лучше о своей окраине побеспокойся, скоро поляки перестанут вас пускать унитазы мыть
Гость
16 ноября 2023, 15:09
Мертвому всё равно, где лежать.
Гость
16 ноября 2023, 21:10
Ему то пофиг уже где лежит
Гость
16 ноября 2023, 14:49
На городском кладбище а Кунгуре тоже хоронят на бывшей свалке. Но центре кладбища стоит памятник воинам " Молчащий колокол ", и вот там наверняка должны хоронить военнослужащих. Только в реалиях, кто там только не захоронен, поэтому и хоронят героев где попало . Вообще то бы соответствующим органам провести проверки, как в этом месте выделяются места для могил.