Слава мужеству и самолтверженности в юлрьбе с фашизмом. Нет больше той любви кто положит душу за други своя..горжусь героями!
Гость
25 ноября 2023, 16:07
Душе больно...
Гость
25 ноября 2023, 15:58
Нам всем больно и горько от гибели каждого нашего парня! Если б мы, женщины, могли вас заменить! Но не берут, ни в какую не берут невоеннообязанных. Примите наши соболезнования, дорогие. Владивосток.
Отправить сына в армию во
Отправить сына в армию после 24 февраля 22 года - это все равно что смертный приговор подписать. Сколько еще таких недалеких осталось, кто так и не понял ничего, идут и идут, когда они закончатся тогда и все это закончится
Угу. Много вы бойцов, погибших в Чечне помните? А они действительно страну защищали, в отличие от этих...
Гость
22 ноября 2023, 06:40
Гость
21 ноября 2023, 22:31
Угу. Много вы бойцов, погибших в Чечне помните? А они действительно страну защищали, в отличие от этих...
Да и они не страну защищали, а амбиции власти. Ну, захотела Чечня отделиться - пусть бы и шла с Богом, жила бы отдельно. Столько народу положили, чтобы сейчас содержать кадыровский клан.
Гость
22 ноября 2023, 11:33
Гость
22 ноября 2023, 06:40
Да и они не страну защищали, а амбиции власти. Ну, захотела Чечня отделиться - пусть бы и шла с Богом, жила бы отдельно. Столько народу положили, чтобы сейчас содержать кадыровский клан.
Не соглашусь. Из Чечни радикальный исламизм по всему Кавказу бы пополз. И преступность бы была в регионе ого-го (каждый полевой командир сам себе хозяин)
А вот то, что сейчас Кадыров творит и Черня по миллиарду в день получает из бюджета - "спасибо" геополитику.
Гость
21 ноября 2023, 14:52
Какие же люди тут собрались желчные, из себя наверное вообще ничего не представляют!!! Молчали бы лучше!
Гость
21 ноября 2023, 15:45
Домолчались уже! Говорили бы вовремя - все бы были живы.
Достижения
Свой среди своих