Семья погибших на пожаре в Перми мамы с детьми собирает денежную помощь
30 ноября 2023, 15:52
Гость
30 ноября 2023, 17:26
Не бедствовали. Домина, три машины... И сразу деньги собирать.
Гость
30 ноября 2023, 22:03
че радуешься? ответочка прилетит)
Гость
30 ноября 2023, 22:36
Гость
30 ноября 2023, 22:03
че радуешься? ответочка прилетит)
Это ципсота, им гегемон обещал отсутствие последствий за русофобию😁
Гость
30 ноября 2023, 16:09
А вот если бы в доме были кроме несгораемых бетонных перекрытий еще и не сгораемые ("противопожарные") двери между комнатами - пожар бы не мог бы так легко и быстро переходить из одной комнаты в другую.
Общее впечатление такое что в доме поверх бетонных плит перекрытий был уложен не несгораемый линолеум, а устроили ради шика деревянный паркет и вдобавок еще и покрыли его нитроцеллюлозным лаком.
Гость
30 ноября 2023, 16:24
а вот и эксперты налетели((
Гость
30 ноября 2023, 18:00
Если нитроцеллюлозным лаком покрыто - то никакие двери не спасут.
Гость
30 ноября 2023, 18:53
А вы где видели межкомнатные противопожарные двери?
Гость
1 декабря 2023, 04:18
Газ это зло!!!
Гость
1 декабря 2023, 19:23
Люди, которые кредиты берут на покупку дров, не дадут соврать.
Гость
1 декабря 2023, 03:02
Соболезнования родственникам.
Гость
1 декабря 2023, 13:22
"надо парковать на улице"
какое же это благо, если нужно от него держаться подальше? вот дизеля, часто взрываются?
Гость
1 декабря 2023, 08:32
Так следить надо за оборудованием, не экономить.
Гость
1 декабря 2023, 09:49
Гость, Вы слишком умный
не зарекаитесь не кто не застрахован от такой беды
После драки кулаками не машут
У людей случилось огромное горе
Главе семьи жить всю жизнь оставшиеся в горе и печали он потерял жену и двоих детей
Человек в один миг потерял все самое дорогое
Это огромное горе знать что все закончилось нет жены нет детей нет крыши над головой нет не чего
Я знаю эту семью как покупателей очень вежливые люди приятные
Гость
1 декабря 2023, 17:21
Гость
1 декабря 2023, 09:49
Гость, Вы слишком умный
не зарекаитесь не кто не застрахован от такой беды
После драки кулаками не машут
У людей случилось огромное горе
Игорь Востряковском, потерявший всю семью о время пожара в "Зимней вишне", пошел на выборы в местное законодательное собрание от " Единой России".
Гость
1 декабря 2023, 18:00
Гость
1 декабря 2023, 17:21
Игорь Востряковском, потерявший всю семью о время пожара в "Зимней вишне", пошел на выборы в местное законодательное собрание от " Единой России".
Гость, молодец мужчина
Гость
30 ноября 2023, 16:33
Зачем такие огромные дома? Лучше бы пара домов была, но поменьше площадью.
Гость
1 декабря 2023, 17:21
А бабло куда девать?
Гость
2 декабря 2023, 04:06
А у вас сколко?
Гость
30 ноября 2023, 18:06
миллиардеры
Гость
1 декабря 2023, 08:26
А вам завидно? Не надо так злобно завидовать. Если сами не умеете зарабатывать, то не значит, что другие должны жить так же.
Гость
1 декабря 2023, 13:20
Гость
1 декабря 2023, 08:26
А вам завидно? Не надо так злобно завидовать. Если сами не умеете зарабатывать, то не значит, что другие должны жить так же.
Гость, зпвдно, что украли?
Гость
30 ноября 2023, 20:36
ой, не злобствуйте!
Случилась непоправимая беда.
Гость
1 декабря 2023, 13:21
Гость, жили красиво, и ушли красиво
Гость
1 декабря 2023, 17:58
Гость
1 декабря 2023, 13:21
Гость, жили красиво, и ушли красиво
Гость , да вам то откуда знать как люди жили ?
Дом сеичас не роскошь
Гость
1 декабря 2023, 12:47
Газ это благо, только не надо жмотиться на сервисном обслуживании. И авто с газовым оборудованием надо парковать на улице. А людей жалко, со всяким может случиться.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +5
1 м/c,
ю-в.
745мм 57%Семья погибших на пожаре в Перми мамы с детьми собирает денежную помощь