перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Аномальная зона или проклятое место? Почему в Октябрьском округе совершаются самые жестокие преступления

5 декабря 2023, 09:21
Просто кто-то из хакеров Октябрьского скачал "Слово пацана" до официального выхода на Wink.))) Вчера президент Татарстана уже предложил запретить показ этого сериала. Эти власти всë пытаются найти виноватых, но в зеркало посмотреть у них гордость и наглость не позволяет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 декабря 2023, 18:51
ух печот
Гость
6 декабря 2023, 09:26
Да у них всегда фильмы в и телек виноват
Гость
5 декабря 2023, 13:38
Какая еще аномальная зона? Зачем сочинять небылицы? Там нет нормальной администрации. Там нет контроля со стороны правительства Пермского края. Впрочем, как и во всех поселках края. Безработица, полное отсутствие благоустройства. Как итог алкоголизм, малолетняя наркомания. Общее депрессивное состояние. Какой бюджет на развитие поселка выделяется? Когда там последний раз строили новые социальные объекты? Там есть условия для дополнительного образования детей? Там есть вовлечение молодежи в молодежную политику? Вы качество населения видели? Судя по состоянию поселка, у нас половина страны "Аномальная зона".
Гость
5 декабря 2023, 17:52
в чём твой спор? вся россия или только полстраны аномальная зона?
Гость
5 декабря 2023, 09:59
Все потому, что уже ПАРЕНЬ девочку поджег, то есть двое соскочили.И в других случаях- безнаказанность, кумовство, понятия. Русский мир.
Гость
5 декабря 2023, 10:01
Глава следкома видимо лупу потерял, на контроль все берет да берет, а в итоге скромный пук в лужу.
Гость
5 декабря 2023, 08:18
А может так работают правоохранительные и надзорные органы? А совсем не в аномалии дело?
Гость
5 декабря 2023, 08:22
Как в одной станице Краснодарского края было недавно. Все куплено и продано.
Гость
5 декабря 2023, 08:29
И извергу назначили 9 лет. Какое щадящее, поощрительное наказание наказание. А кто двоих порешил, одним и тем же способом, может так и убрали неугодных, то и не нашли?
Гость
5 декабря 2023, 11:09
вся Россия аномальная зона
Гость
6 декабря 2023, 19:09
А кто а этих администрациях сидит? Бывшие советчики.
Гость
5 декабря 2023, 22:24
Глава Поезжаев давно утратил доверие у населения. Почитайте местную Подслушку и все станет понятно. В районе идёт бездарная оптимизация школ. Поезжаев всеми силами спасает свою родную Богородскую школу, а на остальные ему плевать. РУО возглавляет не педагог в прошлом, а работник соцзащиты. Она ничего не смыслит в воспитании и образовании детей. Деревни умирают. Не ремонтируются дороги, не ведётся благоустройство. Перепадает только 4 населенным пунктам: Октябрьскому, Сарсу, Щучьему и любимому у главы Богородску. Остальным ничего! Все зарастает борщевиком. А глава поёт и пляшет, да вот сейчас по похоронам ходит. Огромные проблемы с водопроводами, с качественной сотовой связью и интернетом. А самое главное - отток населения с территории, нехватка рабочих рук. Ситуация по большому счету катастрофическая. Нужны федеральные проверки деятельности главы и его команды. Нужна проверка прокурора. Почему прокурор даёт добро на работу Бикбаевской школы, у которой никогда, с момента открытия, не было главного документа - санэпидзаключения.
Гость
6 декабря 2023, 07:46
А может это хорошо организованный геноцид?
Гость
5 декабря 2023, 20:46
земля не земля, люди не люди.... Сей козий край, для жизни не пригоден... ( донесение графа Меньшикова по инспекции Демидовский заводов) Ни че не изменилось....
Гость
5 декабря 2023, 22:29
В Октябрьском и правила дорожного движения свои, там на дорогах надо быть намного внимательнее, чем во всем Пермском крае. Я считаю, это безнаказанность, все начинается с малого.
Гость
5 декабря 2023, 22:28
По вине директора местной школы 2 ученика получили инвалидность. Ребят повезли в районный центр не на школьном автобусе, а на служебной машине. Но директор осталась не при делах. Удивительно! Федеральные проверки нужны в этом районе!
Гость
6 декабря 2023, 11:30
Наркотики, пьянство, не желание работать, учиться, равнодушие или зависть, бедность ! Что ещё входит в аномальную зону? Беда не в зоне, а в душе человека!
Гость
5 декабря 2023, 09:23
Еще спросите у ясеня, у тополя, у дуба...
Гость
5 декабря 2023, 17:57
В Перми река Стикс, там Чад, это все места ссылки, каторга там у вас везде. Грязь, холод и каторжане бывшие и будущие.
Гость
6 декабря 2023, 08:45
Прям бред какой-то, или как говорили предки: смешали божий дар с яичницей. Начиная с того, что исказили имена, даты. Даже убитого главу вспомнили, царство ему небесное. Только нити того заказного убийства, не раскрытого до сих пор, ведут как раз в Пермь - у себя аномалию не пробовали выявить? И убитого хирурга приплели, да только убийца вначале цивилизованно писал письма в Минздрав, а когда не получил ниоткуда ответа, от отчаяния взялся за нож. Он, кстати, умер на зоне. Вода уходит - опять же аномальная зона, да на карсте мы стоим, а еще нефтяники качают черное золото, не переставая. Директора школы, где ЧП с девочкой случилось, наградили грамотой - так она от Минобра пришла, Кассина не знала о нашей трагедии? В статье много так называемых экспертов - откуда вы столько шарлатанов набрали? А чо гущу кофейную не развели, шамана с бубном не призвали? Детские преступления последних трех лет, действительно, чудовищные, это надо серьезно анализировать и предотвращать. Депрессивная, говорите, территория, а кому сегодня "живется весело, вольготно на Руси?" Вот то-то и оно...И причина тому - не разлом в земной коре, а разлом в головах политиков.
Гость
6 декабря 2023, 14:12
Всех чиновников и руководство образовательных учреждений менять надо, не выполняют они своих обязанностей.
6 декабря 2023, 14:57
Надо не их менять, а сделать так, чтобы законы заработали, чтобы виновных начали наказывать. Толку менять шило на мыло, если ни один закон не работает? Рука руку моет в этом районе, все хорошие, только дела творятся ужасные в итоге.
Гость
5 декабря 2023, 08:58
А ещё рядом находится посёлок с названием Ненастье
Гость
5 декабря 2023, 21:14
Любой Октябрьский ушлепок за.цит перед выходцем с Кавказа. У ушлепков всегда так - жестокие, и, при этом, крайне сс.кливые.
Гость
13 декабря 2023, 06:38
Правильная семья ? Отец мент , мать -вертухай ? В такой семье у любого крышу снесет
18 декабря 2023, 15:29
— Случайностей не бывает, — считает батюшка. Точно это не случайность а закономерность Не кажется что по всей стране возросла преступность Здесь церковь не поможет Это система всего дозволяет делать преступление Коррупция, Мошенничество ,Воровство и т далее. Народ потерял веру в Бога
Гость
5 декабря 2023, 13:35
Экие вы бестолковые ,в Битву экстрасенсов напишите , те разрулят .
Гость
5 декабря 2023, 17:52
в спортлото сначала.
Гость
5 декабря 2023, 22:42
Пора вводить воспитание в духе коммунизма на отдельно взятой территории! Октябрята, пионеры, комсомол! И будет порядок.
Гость
6 декабря 2023, 19:18
Товарищ, вам на Кубу пора. Еще господин Ульянов говорил, что коммунизм в одной, отдельно взятой стране, не построить. Остались только Куба и Северная Корея. Счастливого пути.
Гость
5 декабря 2023, 14:00
Вы серьезно??
Гость