Может не заезжать в колею? Даже во дворе мимо колеи еду.
Хотя нет, просто не люблю как все
Гость
25 декабря 2023, 20:31
Когда уже обратят внимание на трассу Пермь-Екатеринбург, за этот год столько дорожных, столько смертей с детьми, давно пора бить тревогу, правильно эту трассу люди прозвали дорогой смерти. Нужно обязательно расширять дорогу, срочно делать четырехполоску, как в Пермском районе. Люди в Кунгур едут из всех районов в пещеру на экскурсии, а трасса ужас сплошной.
Гость
26 декабря 2023, 08:15
В пещеру давно никто не едет, в кунгур вообще не заезжают, авария совсем далеко за кунгуром, вы не в теме. Трассу конечно надо строить, но не тот режим для созидания
Гость
25 декабря 2023, 22:39
Как можно в маломощный логан впихнуть 5 человек, да еще всем табором выехать на трассу? Они и в городе плохо управляемая.. А тут перегруз и зимняя дорога...
Гость
25 декабря 2023, 23:10
Да ещё в шестом часу утра, на гололед
Гость
26 декабря 2023, 08:26
У людей нет выбора, просто нет денег. Стобы съехать с деревни, хотя бы надо учится, вот они и ездили, понедельник, а водила на бензин брал, поехал в пермь шабашить
Может хоть уснуть успели, жестоко..
Гость
26 декабря 2023, 08:29
Думаю, китайские высокие машины не лучше управляются, легкие, узкая, короткая колея, под сотню не плывёт..
Гость
25 декабря 2023, 10:24
Скорее всего, могло занести машину только из-за колеи, которая из-за "умения" так зарабатывать дорожникам...
Гость
25 декабря 2023, 10:33
У таких комментаторов гласное виноватых найти. В данной ситуации это конечно же дорожники.
Гость
25 декабря 2023, 11:07
Гость
25 декабря 2023, 10:33
У таких комментаторов гласное виноватых найти. В данной ситуации это конечно же дорожники.
Приятно переложить вину на другого, а отказаться от поездки? как то стремно
Гость
25 декабря 2023, 23:08
Там ровнейшая новая дорога!! Широкая, освещённая, очищенная!! Если ни где не бываешь, не знаешь не позорься и не неси чушь!!
Гость
25 декабря 2023, 10:57
не верится в такой занос. чтоб чётко подгадал под фуру. Регистратор смотреть надо.
Гость
25 декабря 2023, 11:09
Можно не смотреть, в темноте не определил расстояние до встречных фар, пошел на обгон ..
Гость
25 декабря 2023, 23:09
Гость
25 декабря 2023, 11:09
Можно не смотреть, в темноте не определил расстояние до встречных фар, пошел на обгон ..
Там освещение есть
Гость
26 декабря 2023, 08:20
Гость
25 декабря 2023, 23:09
Там освещение есть
126-ой км? Там есть освещение?
Гость
25 декабря 2023, 12:10
Все ползут 70, но находятся те кто валит 100+. Не жалко таких
Гость
25 декабря 2023, 12:55
Этот на логане как раз 70 ехал, за сотку едут те кто умеют
Гость
26 декабря 2023, 08:22
Так не о водителе речь, девочки сидели втроем сзади..
Гость
25 декабря 2023, 10:26
когда у людей мозги начнут работать!??? всех заносит под фуры! харэ гонять. себя загубил и других с собой забрал. вас диарейщиков пора прав лишать.
Гость
25 декабря 2023, 10:34
Вы очень эмоциональны, но правильно ответили на коммент о коллеях и дорожниках, Водитель следит и за дорогой и за скоростью
Гость
25 декабря 2023, 12:38
Где безопасные односторонние многополосные дороги с разделительной зоной?
Гость
25 декабря 2023, 12:57
В основном в центре россии, они платные, до питера, до ростова, и теперь казани, правда начало у неё только с "бетонки"
Сейчас+2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
южн.
754мм 54%В ДТП на трассе в Прикамье погибли четверо человек, в том числе — 11-летняя девочка