перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Лолиту вырезают из эфиров, Киркорову отменяют корпоративы: голая вечеринка Ивлеевой и ее последствия

27 декабря 2023, 10:15
27 декабря 2023, 15:27
лизали-лизали, лизали-лизали, а их все равно в предатели скрепных скреп определили скоро камеры в каждую спальню повесят
Гость
27 декабря 2023, 15:41
Пфф, закончились нелояльные, взялись за лояльных. Эти закончатся, возьмутся за доносчиков. Колесо истории наматывает новые круги.
Гость
27 декабря 2023, 17:25
Да на участников верхним плевать, как собственно и на потребителей во всех смыслах. А вот, что подумают "новые союзники" - иранские аятоллы, китайские и северокорейские товарищи... Неудобненько выходит. Какие-то неправильные оказываются "хранители традиционных ценностей".
Гость
27 декабря 2023, 19:41
Гость
27 декабря 2023, 15:41
Пфф, закончились нелояльные, взялись за лояльных. Эти закончатся, возьмутся за доносчиков. Колесо истории наматывает новые круги.
)) Я "его" тоже читаю )) Респект ))
Гость
27 декабря 2023, 12:52
Совок из народа и не уходил. Кому какая разница кто где в труселях веселится. Пионеры уже пенсионеры а мудрость так и не приходила
27 декабря 2023, 12:54
Мда... Списки имеющих право выступать на сцене уменьшаются. Тут хочешь не хочешь, а придется Шамана послушать, чтоб хоть в курсе быть, что поет. Хотя ему и до Фили, и до Билана как до Китая пешком.
27 декабря 2023, 15:28
вам придется вы и слушайте, вам надо же быть в курсе уровня выгребной ямы
Гость
27 декабря 2023, 19:43
27 декабря 2023, 15:28
вам придется вы и слушайте, вам надо же быть в курсе уровня выгребной ямы
А вы, я вижу, уже в курсе...
Гость
27 декабря 2023, 16:51
Не понимаю, как известные люди сейчас могут что-то праздновать и веселиться. Они не понимают, что новости про это будут среди некрологов?
Гость
27 декабря 2023, 18:29
А вы всерьез считаете, что те, которые представляют сейчас верхний эшелон власти цельными днями с суровыми лицами по кремлю ходют и кушать не могут, потому, как о судьбах страны думают? Не, ну в подобных мероприятиях не участвуют конечно - возраст не тот. Оттого возможно и сказали: "фас", обидно же.
Гость
27 декабря 2023, 18:46
Гость
27 декабря 2023, 18:29
А вы всерьез считаете, что те, которые представляют сейчас верхний эшелон власти цельными днями с суровыми лицами по кремлю ходют и кушать не могут, потому, как о судьбах страны думают? Не, ну в подобных мероприятиях не участвуют конечно - возраст не тот. Оттого возможно и сказали: "фас", обидно же.
А вы всерьез считаете, что я считаю...? Речь об уважении ... публики. Когда уважают, хотя бы не афишируют. Демонстративно не уважать ... немногие могут себе позволить.
Гость
27 декабря 2023, 19:04
Гость
27 декабря 2023, 18:29
А вы всерьез считаете, что те, которые представляют сейчас верхний эшелон власти цельными днями с суровыми лицами по кремлю ходют и кушать не могут, потому, как о судьбах страны думают? Не, ну в подобных мероприятиях не участвуют конечно - возраст не тот. Оттого возможно и сказали: "фас", обидно же.
Ооо! Из верхнего эшелона ответили?! Здесь?! Какая честь! Ну ... да ... Я так ... считал... Жаль ....
Гость
27 декабря 2023, 10:31
Не понимаю кому это интересно, нacpaть на них с высокой колокольни, их недоконцерты и тому подобное.
Гость
27 декабря 2023, 11:09
Где-то я уже видел эту новость.
Гость
27 декабря 2023, 12:50
я поскромнее, подам тоже иск, мультов на 10....
Гость
27 декабря 2023, 12:48
старшее поколение артистов ..... и гнилое. разочарование...
Гость
28 декабря 2023, 00:14
И хорошо что их выпилят из новогодних программ, последние годы не смотрю надоели старые суперстары.
Гость
27 декабря 2023, 10:52
Интересно Ксюша Собчак - бывший кандидат в президенты нашей страны , может представить своего папу Анатолия Собчака на подобной вечеринке? Голышом в одном носке на причинном месте. Откуда это в ней и в прочих артистах , откуда? Были пионерами и комсомольцами, учились в вузах, сдавали экзамены по культурологии, ходили в театры, смотрели хорошие фильмы. Неужели не стыдно перед родителями , на нас они давно спесиво плюют с высокой колокольни .
Гость
27 декабря 2023, 11:33
Бгг, не знаю как ксюшин папа, а вот она сама с детства по питерским клубам шляется. А уж что там тогда творилось - эта "вечеринка" просто утренник. Кстати, и организовывали всё те самые комсомольцы и коммунисты.
Гость
27 декабря 2023, 12:24
Гость
27 декабря 2023, 11:33
Бгг, не знаю как ксюшин папа, а вот она сама с детства по питерским клубам шляется. А уж что там тогда творилось - эта "вечеринка" просто утренник. Кстати, и организовывали всё те самые комсомольцы и коммунисты.
Гость, совсем не кстати они это организовывали, но верю Вам . Не было интернета и смартфонов с камерами, а мозги у людей были ,понимали , что такое нельзя афишировать. Так и при царе оргии были и «радуга» цвела. Всегда были и будут стаи особей , которые с жиру бесятся.