Происшествия В соцсетях пишут, что мужчина преследовал девочку в подъезде на Вышке-2. Сейчас его ищет полиция

В соцсетях пишут, что мужчина преследовал девочку в подъезде на Вышке-2. Сейчас его ищет полиция

Он попал на запись с камеры видеонаблюдения

Судя по информации из соцсетей, в этом подъезде дома на Вышке-2 мужчина преследовал девочку

26 декабря жителей Вышки-2 встревожил инцидент. В соцсетях пишут, что в подъезд дома на улице Гашкова за девушкой зашел мужчина, который вел себя странно. Рассказываем всё, что известно об этом случае.

«Наш читатель прислал видео с камеры видеонаблюдения и рассказал, что за дочкой в подъезд по адресу Гашкова, 23 зашел подозрительный мужчина. Когда понял, что не успел за ней, просто ушел. Будьте осторожнее!» — написали в сообществе «Редакция Гайва».

К посту прикрепили видеозапись. На кадрах видно, как мужчина поднимается по лестнице, доходит до площадки, где расположены квартиры, а потом разворачивается и спускается вниз. Девочка на запись не попала.

В полиции Прикамья 59.RU сообщили, что тоже увидели в соцсетях информацию о ситуации на Гашкова. Вскоре в одно из отделений обратился отец девочки. Сейчас по его заявлению проводят проверку и устанавливают личность мужчины, зашедшего в подъезд вслед за ребенком.

Мы пока не публикуем видео из подъезда, так как личность мужчины еще не установлена и он не является подозреваемым или обвиняемым.

Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем