перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Его бы самого кинуть с Эвереста». Всё, что известно о скандале с блогером, который бросил двухмесячного сына в сугроб

10 января 2024, 11:30
Гость
10 января 2024, 11:51
Раздувание скандалов из ничего - попытки отвлечь народ от реальных проблем.
Гость
10 января 2024, 15:09
испокон веков мы на эти проблемы плевали..
Гость
10 января 2024, 17:27
Гость
10 января 2024, 15:09
испокон веков мы на эти проблемы плевали..
сейчас плюющих на кладбищах полно.
Гость
10 января 2024, 17:39
Гость
10 января 2024, 17:27
сейчас плюющих на кладбищах полно.
так и раньше тоже кладбища были
Гость
10 января 2024, 13:31
В головах народа совок так и остался, стадные реакции в рф так и остались. Чье дело вообще чтотон делает со своим ребенком. То им вечеиинка не та то снег помешал. Больное общество
Гость
10 января 2024, 13:34
не больное, а послушное
Гость
10 января 2024, 14:21
думайте что несете. ребенок не вещь чтобы делать с ним что угодно. тем более что телевизор или телефон это существо вряд ли стало бросать в сугроб. Разве не так?
Гость
10 января 2024, 14:28
13.31 А нам- то зачем это видеть. Надоели эти блохеры и хайпожоры!
Гость
10 января 2024, 13:14
Журнальки таких страхов нагнали, думал голого ребенка в снег бросили. Тепло одетого в шубку ребенка отец положил на рыхлый мягкий снег.
10 января 2024, 19:13
новость была - "отец" ударил ребенка табуретом "по ошибке", вообще он табуретом бил его мать (жену бишь)
Гость
10 января 2024, 17:17
Ранее он опубликовал видео где беременная жена со всей дури на большой скорости падает в воду, она катилась на лыжах за катером. Тоже оправдывался что это видеомонтаж. Его давно пора закрыть. Потому что его ролики опасны для неопытных неокрепших мозгов. Он пиарится на беременных, младенцах, проделывая рискованные опасные трюки.
Гость
10 января 2024, 17:41
согласен. что характерно - не на себе.
Гость
10 января 2024, 12:45
Что случилось то? Бастрыкин, кого опять сожгли или убили???
Гость
10 января 2024, 13:36
Все должно быть по науке партии.....деды знают как должно.....задолбали уде эти перекрашенные комуняки. Старые уже а все союз свой нерушимый и никому не нужный возрождают пионэры современности
Гость
10 января 2024, 11:42
потом эти больные на голову мужчины возмущаются что мать не дает видеться с ребенком..
Гость
10 января 2024, 12:02
Матери бывают ещё больнее. Не все, но некоторые. Что с детьми творят, жесть!
Гость
10 января 2024, 12:37
Гость
10 января 2024, 12:02
Матери бывают ещё больнее. Не все, но некоторые. Что с детьми творят, жесть!
бывают. одна на 300 тыс. в отличие.
Гость
10 января 2024, 16:46
Гость
10 января 2024, 12:02
Матери бывают ещё больнее. Не все, но некоторые. Что с детьми творят, жесть!
это типа оправдание что ли?.
Гость
11 января 2024, 15:05
Они теперь жители сша, пусть там власти и занимаются. Мизулина ищ интернета в жизнь почаще бы вылезала.