Происшествия Младенец умер в поезде «Мать особой тревоги не проявляла»: подробности смерти девочки в поезде, проезжавшем через Кунгур

«Мать особой тревоги не проявляла»: подробности смерти девочки в поезде, проезжавшем через Кунгур

Семью выписали из больницы, так как мать отказалась от госпитализации

В Екатеринбурге пассажиров поезда встречал целый эшелон скорых

Пассажир, ехавший в поезде Москва — Чита с семьей, у которой умерла семимесячная девочка, поделился подробностями этой истории с журналистами. О ситуации он рассказал изданию URA.RU. Очевидец ехал в вагоне с цыганской семьей с тремя детьми. По его словам, одна из пассажирок заметила, что младшей девочке плохо, и заподозрила, что та серьезно больна.

— 21-летняя мать особой тревоги по поводу состояния дочери не проявляла, — рассказал очевидец изданию. — Сердобольная женщина рассказала обо всём проводнице, та доложила начальнику поезда, и он уже принял решение остановить состав.

На станции Кунгур ребенка уже ждали врачи, но спасти девочку они не смогли, она умерла еще в поезде. По словам матери, медики подтвердили у дочки грипп. У самой женщины и двух других ее детей оказались те же симптомы: поднялась температура около 38 градусов и появилась слабость. Вместе с детьми женщину отвезли в детскую больницу Пермского края.

После инцидента на железнодорожном вокзале в Екатеринбурге поезд встретил десяток машин скорой помощи. Врачи осмотрели и протестировали других пассажиров, контактировавших с заболевшей семьей.

12 января стало известно, что из пермской больницы мать и детей выписали, женщина отказалась от госпитализации.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем