перейти к публикации
43 комментария к публикации

В гипермаркете «Лента» в Перми нашли труп мужчины: в соцсетях пишут, что рядом лежала бутылка виски

Гость
15 января, 13:49
Это жестко

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 января, 13:59
Выпил, но не оплатил виски!
Гость
15 января, 14:27
Может придумали? Не стал бы в зале пить, понятно, что охранник пристанет ..
Гость
15 января, 14:46
Гость
15 января, 14:27
Может придумали? Не стал бы в зале пить, понятно, что охранник пристанет ..
Гость, там по сути склад, Если быстро, то охрана могла и не уследить.
Гость
15 января, 18:02
Гость
15 января, 14:46
Гость, там по сути склад, Если быстро, то охрана могла и не уследить.
Учтём
15 января, 21:07
Кайфанул хоть напоследок. Не люди такие, жизнь такая, тчжёлая, тьфу!
Гость
15 января, 14:50
Вполне приемлемый способ самоубийства. На встречку не вылетел, никому не навредил.
Гость
15 января, 15:31
Гость, так и пользы не принёс.
15 января, 16:49
Гость
15 января, 15:31
Гость, так и пользы не принёс.
А мог бы на СВО законтратиться...
Гость
15 января, 19:17
Гость
15 января, 15:31
Гость, так и пользы не принёс.
Гость, почему не принес? Ты его знаешь ?
Гость
15 января, 14:25
Синька зло!
Гость
15 января, 14:29
Алкоголизм плохо, но как людей сохранить, где им силу взять
Гость
15 января, 14:37
А че так можно было?
15 января, 17:49
зато не поехал на сво
Гость
15 января, 14:18
красиво ушел
15 января, 14:29
Жадность фраера сгубила. 🤦😡
Гость
15 января, 19:54
В фильме Константин повелитель тьмы такое было )
Гость
15 января, 14:24
марку виски озвучьте, чтоб народ не травился этим пойлом
Гость
15 января, 14:14
А сколько таких смертей за праздники только дома, в гостях. От острых панкреатитов, цирроза, инсультов, инфарктов, остановок сердца. Зато весело было и расслабиться то можно в праздники.
Гость
15 января, 14:28
Панкреатиты и циррозы понятны, а другие недуги зачем упомянул, сам ведь никогда не переносил?
Гость
15 января, 14:35
Проверяйте охранников на запах алкоголя.
Гость
15 января, 15:16
для стандартного по размерам мужика 5 чекушек это 6.58 ‰ - труп.
Гость
15 января, 15:40
С нового года не как отойти не мог.
Гость
15 января, 19:11
Жесть
Гость
15 января, 18:20
Умер получая удовольствие…
Гость
15 января, 19:03
Пять чекушек - это две с половиной бутылки водки. Какая то недостоверная информация. Он что, открывал чекушки и безпрепятственно пил на глазах у всех? Что за бред. Там и рвотный рефлекс бы сработал. Что то не так...
15 января, 21:09
У него стаж поди был
15 января, 19:44
ну почему я то так не умер после больниц церквей операций от работы ну там еды почему тоже так хочу на женщине умру в тайланде
Гость
15 января, 14:52
Больше в Ленте алкоголь не покупаю. Подделка 100%.
Гость
15 января, 18:06
Вообще алкоголь не покупайте, я уже 30 лет так делаю, квартиру купил, компьютер освоил ..
Гость
15 января, 19:16
Гость
15 января, 18:06
Вообще алкоголь не покупайте, я уже 30 лет так делаю, квартиру купил, компьютер освоил ..
Гость, дерево посадил? Сына родил- вырастил? МНого еще сделать предстоит))
Гость
15 января, 21:10
Гость
15 января, 18:06
Вообще алкоголь не покупайте, я уже 30 лет так делаю, квартиру купил, компьютер освоил ..
Завязывать ради компьютера глупо
Гость
15 января, 18:56
Бальтазар....
Гость
15 января, 23:33
Какой виски, такой и результат.. В чакушках виски нет,... Очередное импортозамещение....
Гость
16 января, 00:55
Ещё поди и не оплатил? За чей счёт сей банкет?
15 января, 14:33
Интересно,а за выпитое с родственников возьмут ?🤔 Наврят ли магазин спишет, виски пойло дорогое
Гость
15 января, 14:53
Не переживайте, воришки включены в стоимость товаров. По сути мы все за них платим.
Гость
15 января, 15:47
Больше литра водки залпом? С трудом верится, помер бы еще быстрее.
Гость
15 января, 17:36
Странное происшествие ..…не находите ?
Гость
15 января, 18:51
вот такую подделку продают в лентах