Происшествия В Прикамье машина сбила на тротуаре пятерых подростков. Краевая полиция проводит проверку

В Прикамье машина сбила на тротуаре пятерых подростков. Краевая полиция проводит проверку

Авария случилась 27 января

Авария случилась на улице Ломоносова. На место ДТП прибыла скорая помощь

27 января в Березниках «Лада-Веста» сбила на тротуаре пятерых подростков. Видео ДТП появилось в местных пабликах. Сегодня краевая полиция сообщила обстоятельства случившегося.

В пабликах во «ВКонтакте» «Типичные Березники» и «ЧП Березники!» местные жители выложили фото и видео серьезного ДТП. Пользователи рассказали, что Renault Logan не пропустил «Ладу-Весту», в результате чего отечественное авто сбило на тротуаре подростков.

Пользователи писали, что один из пострадавших получил перелом ноги, кому-то выбило зубы.

Сегодня, 28 января, в ГУ МВД Прикамья официально прокомментировали случившееся. По предварительной информации краевой полиции, 27 января около 19:40 в Березниках на перекрестке улиц Ломоносова и Юбилейная в ДТП пострадали пятеро подростков в возрасте 14–15 лет.

Как передает полиция, водитель автомобиля «Лада-Веста» уходил от столкновения с Renault Logan, в результате он сбил пешеходов, стоящих на тротуаре. В ДТП пострадали девочки 2007 и 2009 годов рождения, одна из них была госпитализирована, второй — назначено амбулаторное лечение. Еще трем подросткам 2009 и 2008 годов рождения оказали разовую медицинскую помощь.

Ранее мы писали, что в Перми автобус сбил школьницу, которая перебегала дорогу на красный сигнал. Ребенка госпитализировали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем