перейти к публикации
22 комментария к публикации

«На скорости сбил, протащил и переехал колесами»: в Прикамье в ДТП пострадал пятилетний мальчик — нужны деньги на лечение

Гость
30 января, 09:12
Позор тому государству, что ведет воины, но на лечение собственных детей собирает смсками...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 января, 18:06
А потому,что такие как ты,сбившие мальчика и знающие,что виноваты,не спешат помогать ребенку.Начинают обвинять государство.Искать любые причины,чтоб не платить за свой косяк
Гость
17 февраля, 10:39
Гость
30 января, 18:06
А потому,что такие как ты,сбившие мальчика и знающие,что виноваты,не спешат помогать ребенку.Начинают обвинять государство.Искать любые причины,чтоб не платить за свой косяк
Потому что такие как ты только комментарии в сети пишут.
Гость
30 января, 08:33
Водитель под "мухой "был?Почему не оказывает помощь сбитому им мальчику?
Гость
30 января, 09:00
Гость, говорит же что денег нет, 62 года - пенс.
Гость
30 января, 10:24
Гость
30 января, 09:00
Гость, говорит же что денег нет, 62 года - пенс.
Гость, машина есть? Дом есть? Пенсия есть? Почка есть?... а говорите денег нет
Гость
30 января, 22:39
Гость
30 января, 10:24
Гость, машина есть? Дом есть? Пенсия есть? Почка есть?... а говорите денег нет
Однозначно должен всё продать и платить
Гость
30 января, 09:13
21 век... собираем на лечение смсками..
30 января, 11:02
не раскачивай лодку, а кто Бомбасу помогать будет?))
Гость
17 февраля, 10:39
Почтовым голубем отправь.
Гость
30 января, 07:13
а что со сбитыми лексусом на переходе у гипера в прошлом году?
Гость
30 января, 22:40
катается, там же ..
Гость
30 января, 08:14
Заставлять бабулю водиться с двумя - это слишком.
Гость
30 января, 10:39
мама говорит, что мальчик был очень активный...
Гость
30 января, 16:39
когда пожар начался, зачем мать приказала стоять около себя? Надо было скомандовать, чтобы из окон выпрыгивали, ведь сама- то спаслась!
Гость
30 января, 18:33
Я считаю бабушка не досмотрела , как можно говорить иди вперед и на дорогу не смотреть ? Машины едут на красный и зеленый всегда . Такие у нас светофоры.
Гость
30 января, 20:23
изверг, виновнику пожизненное содержание
Гость
30 января, 22:38
Боюсь даже такое читать, водила пусть срочно машину продаст, хоть сколько то выплатит, обратитесь в берегиню, дедморозим..
Гость
30 января, 22:41
Беда
Гость
31 января, 02:33
А что, уже известны суммы для реабилитации и есть ответ, что за счёт ОМС ее не проведут? Из статьи это неясно, хотя при написании статьи неплохо было этим поинтересоваться. Также интересно, почему водитель на свободе, а не в СИЗО, что говорит следователь про это?
Гость
2 февраля, 02:16
ОРг
Гость
2 февраля, 09:21
Считаю что когда не досмотр родителями за ребенком и дети бегут под машину пока те заняты например телефоном, то прежде всего виноваты родители, а потом водитель!