перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Одежда была вся в крови». В Прикамье пассажир поезда отбивался ножом от демонов и запер проводницу

Гость
3 февраля, 10:15
Правнучка летчика Чкалова предложила нанести ядерный удар по Москве — активно ратующая за победу ВСУ, даже готова проспонсировать удар по столице России.
Гость
3 февраля, 10:16
Что только не расскажешь под наркотой.
Гость
3 февраля, 10:16
Гость, а по другому нечисть захватившую власть в нашей стране не убрать!!!
Гость
3 февраля, 10:21
Гость
3 февраля, 10:16
Гость, а по другому нечисть захватившую власть в нашей стране не убрать!!!
хрю-хрю,желуди будешь?
Гость
3 февраля, 10:27
Допился до чертиков. А текст сочиняет , школьник троешник, пятиклассник.
Гость
3 февраля, 12:47
Это ИИ. Да, в литературе он еще юный, ненаученный, как пятикласник.
Гость
3 февраля, 10:35
А если видели, что он неадекватный, почему сразу не сообщили нач поезда. В поезде Владивосток Москва визитка нач поезда уже лежала на столике, когда мы зашли в купе
Гость
3 февраля, 16:56
Потому что там все неадекватные ехали. У задержанного уровень неадекватности был больше.
Гость
3 февраля, 11:44
белочка, однозначно.
Гость
3 февраля, 12:53
Трое пассажиров, летевших из Санкт-Петербурга в Екатеринбург, устроили пьяный дебош на борту. Весь полет они шумели, пили и курили. По словам других пассажиров, экипаж самолета «Уральских авиалиний» не стал успокаивать буйных мужчин. Случилось это в ночь на 3 февраля на рейсе U6–571.— Члены экипажа «Уральских авиалиний» вместо того, чтобы попытаться урезонить пьяных дебоширов, все три часа полета только подливали им алкоголь. Бортпроводников не смущал ни громкий мат, ни курение электронных сигарет прямо в салоне самолета. Жалобы пассажиров «тактично» были оставлены без внимания, — рассказала читательница E1.RU, которая была в самолете.После приземления лайнера дебоширы продолжили буянить. Они устроили драку прямо в автобусе, который вез их до здания аэропорта. — Остальные потребовали остановить автобус и выскочили на летное поле в ожидании развязки кулачного боя. Члены экипажа даже не стали вызывать наряд полиции, — добавила пассажирка.
Гость
4 февраля, 00:51
Начальники полиции и аэропорта и прокуратуры местные поди))
Гость
4 февраля, 00:52
Странно что не высадили на высоте 10 км))
Гость
3 февраля, 10:15
Самая независимая из всех независимых стран уведомила хозяина об увольнении Залужного!😆
Гость
5 февраля, 01:42
Пусть Шойгу трудоустроит Залужного. Он опытный военный
Гость
3 февраля, 17:30
отправить обратно, на вахту
Гость
3 февраля, 17:29
вот такое пойло
Гость
3 февраля, 20:26
РГСЬ
Гость
4 февраля, 06:38
Дух Байдена он такой . В любого может вселится .
Гость
4 февраля, 08:42
ФА
Гость
5 февраля, 07:17
Ь
Гость
5 февраля, 07:45
Не кипишуй, проверочное слово, для не сдавших ЕГЭ.
Гость
5 февраля, 09:19
Это белая горячка. Сто процентов. Насмотрелся....
Гость
5 февраля, 09:38
А почему сразу не сообщили о неадеквате когда он проводницу запер в тамбуре?
5 февраля, 15:21
Как так каждый поезд сопровождают сотрудники транспортной полиции где они были ? Вопрос
Гость
3 февраля, 10:15
Вахтовик нефтяник? Так они все такие...
Гость
4 февраля, 15:05
Помилованный
Гость
3 февраля, 12:57
Медицина оптимизирована ,психиатрическая помощь малодоступна и, вот результаты у нас то- тут то- там .
Гость
4 февраля, 08:40
Каждый день,то там признаки буйства,то тут.до оптимизировались.