перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Перед взрывом на газопроводе в Прикамье местная жительница звонила в 112 с жалобой на запах газа

9 февраля, 17:24
На плановые обследования газопроводов у "Лукойл - Пермь" денег нет, а в разные фонды для нужд губернатора перечислялись сотни млн, руб.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 февраля, 22:14
Нет, миллиарды, второе десятилетие подряд, но губеры не виноваты, они даже не женаты, чтобы имущество на сожительниц записывать
9 февраля, 20:14
И никто не виновато(
Гость
10 февраля, 09:33
Так будут внеплановые обследования нефтепроводов с анализаторами газа?
Гость
9 февраля, 17:39
хлопки, двери выбивают- народ напуган.
Гость
9 февраля, 22:16
Не пугайтесь, Вы живете в первой экономике европы, царь сказал
Гость
9 февраля, 18:12
храме при монастыре на Плеханова 39 висит объявление требуются помощники на восстановление частных домов в Мариуполе водители и повара кто согласен помочь ?Там же висит отчёт сколько продуктов вещей помощи отправили н Донбасс наши прихожане много грузовиков и машин поможем нуждающимся вместе
Гость
9 февраля, 22:15
неумная мысль
Гость
9 февраля, 23:50
Гость, ты языком тут только помогаешь?
Гость
10 февраля, 02:10
Гость, щаз, разбежались, для этого олигархи есть
Гость
9 февраля, 18:06
"... Увидела три выхлопа на железнодорожных путях..." "... От хлопково соседи сильно пострадали..." Что за дичь? Совсем с ума посходили в своём вранье.
Гость
10 февраля, 21:00
В каком вранье? Типа не было никакого взрыва газопровода? И пожара не было, и пострадавших? Ты нормальное вообще?
Гость
9 февраля, 17:36
три выхлопа и ещё хлопки, но ничего не взорвалось, можно дальше спать...
Гость
9 февраля, 22:01
ТОС также работает . Облако газа под давлением в разные стороны . Запал , и всё вокруг выжигает .
Гость
10 февраля, 20:57
Нормально так-то! Человек звонит в 112, а ей - вывсёврёти. И чо звонишь вообще, беспокоишь.
Гость
9 февраля, 23:09
Довожу до сведения хайпожОров-фейкомётчиков, что трубопроводный газ не пахнет. Меркаптанами (тот самый "запах газа") его обрабатывают на других этапах транспортировки
Гость
10 февраля, 07:34
Такто попутный нефтяной газ имеет характерную, весьма противную вонь. Очень даже осязаемую.
Гость
10 февраля, 20:58
Не пахнет - ты его нюхал? Прежде чем писать чушь.