перейти к публикации
37 комментариев к публикации

45-летний пермяк, разбивший стекло в Шереметьево, ранее привлекался за грабеж, разбой и оскорбление власти

12 февраля 2024, 20:08
Гость
12 февраля, 20:28
Серьёзно? Это называется дебош? Авиакомпания своих сотрудников вообще ни во что не ставит? Добивайтесь реального срока! Этот так называемый дебошир кинул стойку вовсе не в стекло, а в человека. Стекло было просто преградой.
Гость
12 февраля, 22:55
Покушение?
Гость
13 февраля, 01:15
Ни сотрудников, ни пассажиров.
Гость
13 февраля, 01:31
Гость
13 февраля, 01:15
Ни сотрудников, ни пассажиров.
Позор авиакомпании, если уголовник отделается смехотворным штрафом. У них что, нет своего юриста?
12 февраля, 23:59
Нормальный человек крушить ничего не будет. Тут необходим приличный штраф и общественные работы на год (мытье туалетов, дворником...)
Гость
13 февраля, 09:12
не добьетесь, он и судье скажет, плевал на всех
Гость
13 февраля, 09:38
Гость
13 февраля, 09:12
не добьетесь, он и судье скажет, плевал на всех
И запустит в судью чем-нибудь.
Гость
12 февраля, 20:24
500 руб.штрафа? За оскорбления и разбитое стекло? Не смешите мои тапочки
Гость
12 февраля, 20:27
у нас демократичное общество, понять и простить
Гость
12 февраля, 20:33
Гость
12 февраля, 20:27
у нас демократичное общество, понять и простить
Сколько лет надо принимать алкоголь и деградировать, чтобы его понять? А если сейчас простить, то он решит, что всё делает правильно, и дальше уже точно кого-нибудь убьёт или покалечит.
Гость
12 февраля, 20:35
Гость, вы путаете ШТРАФ, КОМПЕНСАЦИЮ УЩЕРБА, и тапочки.
Гость
12 февраля, 20:29
cильный штраф
Гость
12 февраля, 21:44
43-летний 1978 года. Это как? Вопрос к автору статьи.
Гость
13 февраля, 09:13
это возраст, года рождения
Гость
13 февраля, 15:13
Гость
13 февраля, 09:13
это возраст, года рождения
43 года ему было в 2021
12 февраля, 21:37
аскарбления царя это самое тяжкое конечно
Гость
13 февраля, 09:34
Пж не кукукал.
Гость
12 февраля, 23:40
Ну маловато как то на 500 рублей набил .
Гость
13 февраля, 01:19
Во первых, если судимость погашена, то человек считается не судимым. Это вам любой помилованный президентом убийца скажет. Во вторых. Какой национальности нарушитель закона? Наш? Коренной зёма? Ладно будем ждать нужную национальность. Незабудьте об этом написать, мы в комментах это любим.
Гость
13 февраля, 01:29
Во всём мире тот, кто говорит по-русски, считается русским.
Гость
13 февраля, 09:14
Гость
13 февраля, 01:29
Во всём мире тот, кто говорит по-русски, считается русским.
Нет
Гость
12 февраля, 22:04
диджею смешу по тыкве смешнули в клубе, как корабль назовешь, так и поплывешь* бывший депутат 12 лямов заплатил за этот дебош
Гость
13 февраля, 07:36
нормальная биография у чувака.
Гость
13 февраля, 09:09
Зачем же Вы пишете предприниматель в отношении уголовника, такое ни одной копейки не заработало
Гость
13 февраля, 11:56
Штраф в размере 500 рублей и рассматриваемая возможность (!!!) включения в "чёрный список" не ОДИН ГОД ? А может ещё наградить его? Граждане авиаперевозчики, если вам наплевать на своих законопослушных клиентов, ну хоть научитесь себя уважать-то - в "черный" список этого человека пожизненно, на вас хоть клиенту будут в уважением смотреть.
Гость
13 февраля, 16:53
красавчег
Гость
13 февраля, 17:13
всего 500 рублей? и всё. это позор. он мог человека за стеклом инвалидом сделать легко.
Гость
12 февраля, 20:20
Какой наглый петух...
Гость
12 февраля, 22:57
Кто определил?
Гость
13 февраля, 09:16
Гость
12 февраля, 22:57
Кто определил?
по натуре, да, но вроде и там всё с ног на голову изменилось
Гость
12 февраля, 20:26
а нельзя написать, 45-летний преступник ... Будь то Вы оправдываете его деяния и штраф бы ему нельзя назначать, он же из перми
Гость
12 февраля, 21:18
Суд решит,"преступник",или просто дебошир в состоянии аффекта..
Гость
13 февраля, 09:17
Гость
12 февраля, 21:18
Суд решит,"преступник",или просто дебошир в состоянии аффекта..
Нет, только общество может решать, а не девочка по блату ..
Гость
12 февраля, 21:20
На СВО надо отправить, гранаты кидать.))
Гость
13 февраля, 08:35
Не нужны там такие индивиды.