С новичком перебрал лёнька 😁, жена передачку принесла💩. Поскользнулся, упал, потерял сознание, очнулся - ад😫.
Гость
17 февраля 2024, 19:52
Умерло два человека- четырехмесячная девочка в Белгороде погибла в своей коляске от террористического обстрела ВСУ и уголовник в полярной тюрьме. Одного жаль, второго нет.
Девочка могла бы вырасти и стать замечательным врачом, инженером, учителем. Воспитать хороших детей. Поэтому ее жаль, общество потеряло ее и ее детей.
Уголовник же за всю свою достаточно долгую жизнь не сделал абсолютно ничего полезного для общества, России.
Жалеть о потерянном активе будут только его хозяева в США.
Да нет, Байден там просто ширма. Виноватых несколько -Нуланд, Харрис, Болтон, сам Байден, конечно. Вообщем вся партия злобных старикашек, решившая продлить жизнь угасающим Штатам и Британии за счёт дестабилизации целых регионов мира.
Гость
17 февраля 2024, 23:31
"Уголовник же за всю свою достаточно долгую жизнь не сделал абсолютно ничего полезного для общества, России"
В любом случае, это лучше, чем "уголовник, за всю свою, гораздо более долгую жизнь, не только не сделавший ничего полезного для общества и России, но ещё и так сильно навредивший им".
так данный ресурс и дискредитацией сами знаете чего занимается , просто пока их никто не трогает, пока
Гость
18 февраля 2024, 08:41
Зачем, имея условный срок, нужно было куда-то уезжать, и тем более возвращаться?
Получил по максимуму того, чего и добивался.
Гость
18 февраля 2024, 09:02
А это любовь к Родине, дружок. Вам не понять, что Родина - это не Путин.
Гость
18 февраля 2024, 09:20
Гость
18 февраля 2024, 09:02
А это любовь к Родине, дружок. Вам не понять, что Родина - это не Путин.
А сторонники Навального, все уехавшие из России значит Родину не любят, как и его жена и дочь? Как же странна такая избирательность в одной команде.
Гость
18 февраля 2024, 11:32
Гость
18 февраля 2024, 09:20
А сторонники Навального, все уехавшие из России значит Родину не любят, как и его жена и дочь? Как же странна такая избирательность в одной команде.
Достаточно было одной жертвы. А у вас, как всегда, все только чёрно-белое. Его жена, надеюсь, продолжит его дело и станет лидером оппозиции - у неё получится.
Гость
17 февраля 2024, 17:16
В 47 лет...
А ящеру 71
Хорошо, что его челядь не такая дряхлая, она ещё понадобится
Гость
17 февраля 2024, 17:23
Гость, твоему Хозяину-Бидону - еще больше. 🥱
Так что ты тоже, давай, следи за здоровьем...))
Гость
17 февраля 2024, 17:24
а хорошего что?
Гость
17 февраля 2024, 23:35
Гость
17 февраля 2024, 17:24
а хорошего что?
Будет кому отвечать за то, что Россия в ж...
Гость
18 февраля 2024, 19:40
Продолжение сериала ,,Скрипали"
Гость
19 февраля 2024, 08:36
"Продолжение сериала ,,Скрипали"
...Литвиненко, Немцов, Политковская и т.д.
Весь Ютуб на ушах смотрите сами ....народ все понял .
Гость
18 февраля 2024, 01:34
Весь Ютуб это из области весь мир против 😆
Гость
18 февраля 2024, 12:45
В очередной раз выпил что то чтобы шумиху поднять как и в прошлый раз а то сидел тихо, начали уже забывать про него. Только понадеялся что и в этот раз откачают. Адвокат накануне приходил непросто так.
Гость
19 февраля 2024, 10:12
никому он не нужен был..так как далек от народа, как все эти проплачиваемые западом..чисто по человечески жаль конечно человека,
как любого другого умершего, погибшего или убитого, и только то..ну пусть бог судит
Гость
19 февраля 2024, 12:49
Гость
19 февраля 2024, 10:12
никому он не нужен был..так как далек от народа, как все эти проплачиваемые западом..чисто по человечески жаль конечно человека,
как любого другого умершего, погибшего или убитого, и только то..ну пусть бог судит
Ага, к каждому столбу полицаев приставили, чтобы объясняли, как он никому не нужен.
Гость
17 февраля 2024, 15:53
Ходит информация,что Алексею Навальному его жена Юлия Навальная прислала в тюрьму пирожки домашние, именно после того как Навальный их съел у него резко ухудшилось состояние,сейчас пирожки на медэкспертизе.
Гость
17 февраля 2024, 16:24
это ходят тараканы в твоей голове
Гость
18 февраля 2024, 01:06
Лахта чешет про пироги
Гость
18 февраля 2024, 12:22
Глумитесь? В бога не верите? Думаете вечно жить будете?
Гость
18 февраля 2024, 01:54
За север нашей Родины спокоен . Поклонники Алёши просто обязаны обжить место смерти кумира .
самое важное понимать - что это именно сторонники и поклонники этого леши из бутыни - здесь сейчас поднимают истеричный вой на болотах , но нужно понимать то, что это именно те самые "люди" , которые каждый раз здесь глумятся и здорадствуют , и не только здесь - когда в сми пишут о наших погибших бойцах на СВО - именно вот эти самые персонажи ! вплоть до одного !
Гость
18 февраля 2024, 11:33
Рыболов, истеришь тут пока только ты. Ты там, на рыбалке, что ли русским языком бы занялся на досуге...
Для начала объясни зачем эта сво.
Пока что внятных целей ещё ни разу не прозвучало.
Хотя кого я прошу 🤦♂️
Гость
18 февраля 2024, 13:57
Кудымкарский Рыболов,
Ты где пропадала , голубая Луна кодымкара?
Гость
18 февраля 2024, 12:55
,,Хозяева" молодцы,выжидали момент
Для того его и подкармливали.Наивный Леха.
Гость
19 февраля 2024, 11:22
Ничтожества пляшут на костях, все как всегда.
Гость
17 февраля 2024, 18:36
В Екб все комментарии открыты про него так в чем проблема????? хотите словесно махаться с кр.ботами вам туда там их умыли четко.
Гость
17 февраля 2024, 16:29
у запада есть в практике сливать своих. Борись на мосту, теперь вот это; ищите, кому выгодно
Гость
17 февраля 2024, 17:21
Я мог бы привести очень много примеров у кого именно в практике "сливать своих" начиная с императоров и коммунистов и заканчивая "моторолами" и "поварами". Да опасаюсь опять комментарии отключат.
Гость
19 февраля 2024, 10:13
Гость