«Могло привести к массовой гибели». На Красавинском мосту повредился деформационный шов, и в него влетела машина
19 февраля 2024, 20:53
Гость
20 февраля 2024, 19:14
Когда дыры на дорогах, то это "объясняют" "просадкой грунта" (хотя под асфальтом должен быть не грунт, а "подушка" из скальных пород). Но мост - бетонная конструкция, не подразумевающая "просадок". Откуда дыры? Они в бетонном основании? При плановых ремонтах и обслуживании моста и его деформационных швов в том числе вообще украли всё - металл, бетон, асфальт. Дыры заливают гудроном в любое время года
Гость
20 февраля 2024, 12:14
Должно быть так: Кто построил мост с браком? Чиркунов - под суд. Кто обслуживал мост? Махонин - под суд. Кто контролировал объект? - под суд!
От столкновения вырвало коробку передач и отказал руль.
ну и что вы пишете?
Гость
20 февраля 2024, 09:10
Самое смешное, что они еще и сами ездят на авто водятелями
Гость
20 февраля 2024, 05:04
А где арматура?
Гость
20 февраля 2024, 09:31
В движке наверное осталась
Гость
20 февраля 2024, 00:54
а где соснин?
Гость
20 февраля 2024, 02:50
В кабинете в шапке сидит)))
Гость
20 февраля 2024, 07:59
Гость
20 февраля 2024, 02:50
В кабинете в шапке сидит)))
В новом кабинете так же холодно, как раньше?
Гость
20 февраля 2024, 00:18
Прокуратура, просыпаетесь, полярный лис уже держит в зубах ваши подробности, пора проверять всех причастных к ремонту лиц, особенно администрацию. Стройка на перекрестке шоссе и Кирсанова тоже на очереди.
Гость
20 февраля 2024, 09:09
Предлагаете не работать, а регалиями мерится?
Гость
20 февраля 2024, 11:12
"Главное - не выйти на самих себя"
Гость
20 февраля 2024, 00:06
Прекращается сво - все деньги остаются нам !
Гость
20 февраля 2024, 09:08
Не так, прекращается - появляется возможность созидания, нельзя только распределять
Гость
20 февраля 2024, 10:45
Ну, тут ещё распределение денег. Почти все налоги и сборы уходят в федеральный и региональный бюджет, а городской потом вынужден из этих бюджетов клянчить. Потому, например, у нас третий мост так долго не могут построить.
Гость
19 февраля 2024, 23:58
Печальные последствия Горбачевских реформ
Гость
20 февраля 2024, 00:06
Ну на Горбачевский реформы не сваливай.
Гость
20 февраля 2024, 09:07
Глупо, именно те реформы позволили иметь 2 моста
Гость
19 февраля 2024, 22:07
Что происходит с мостом? Есть специалисты?
Гость
19 февраля 2024, 23:32
Откуда им, специалистам, взяться? Сейчас у 90% филькина грамота. Приехали.
Гость
19 февраля 2024, 22:06
Закрывать нужно на реконструкцию и муниципальный тоже, а КаМГЭС и подавно!!!
Гость
20 февраля 2024, 00:05
Предлагаете на тот берег не ездить? Ниже по течению зимник организовать
Там вроде человек в дыру между встречными направлениями уже улетал.
Гость
19 февраля 2024, 21:35
Вот они и стройки нонешние. А как содержание происходит? Деньги то не хилые? Попиливают их что ли заказчик с подрядчиком? Что с зоопарком тогда может быть?
Нет, не развалится, будут серьезные ограничения по скорости и количеству полос, 20 лет послужил..
Гость
19 февраля 2024, 21:13
Изначально на мосту было и исправное табло, и автоматические форсунки с реагентом. Где это всё? Сам мост в ямах уж года 3 как. Вопрос, почему довели до такого состояния?
Достижения
Свой среди своих