Соцслужбы у нас зато классные, всё в золоте и шубах дорогих... Их тоже надо судить. И срок больший, чем этой доведëнной до отчаяния... РПЦ тоже явно виновата. Где приюты??? Как у католиков.
Гость
21 февраля 2024, 15:02
Да в стране все разворовано и развалено медицина оптимизирована психпомощи нет доступной 23 года этот развал
Гость
22 февраля 2024, 09:29
мужики у нас такие замечательные. обрюхатил и бросил. Соцслужбы и церковь ваших детей растить должны?.?
Гость
22 февраля 2024, 18:51
Гость
22 февраля 2024, 09:29
мужики у нас такие замечательные. обрюхатил и бросил. Соцслужбы и церковь ваших детей растить должны?.?
Тук-тук! Читать умеете? Она вообще не сказала отцу ребёнка, что беременна.
в перьми же закрыли единственный бэби-бокс как аморальный и не скрепный?
Гость
21 февраля 2024, 14:30
а вы поинтересуйтесь по чьему настоянию закрыли? если уже не знаете
Гость
21 февраля 2024, 15:01
Гость
21 февраля 2024, 14:30
а вы поинтересуйтесь по чьему настоянию закрыли? если уже не знаете
Напишите кто
Гость
22 февраля 2024, 09:35
недомать выкинувшая ребенка в мусорку пойдет искать беби-бокс?.
не беби боксы нужны, а организации, реально помогающие таким девчонкам, попавшим в беду. Куда они могут прийти и получить кров, еду и поддержку
Гость
21 февраля 2024, 20:10
В приют при живых родителях? В семьях на Руси рождение сына всегда было ценным событием. Стройте свои дома, живите богато. А для чего вам приюты? Каков народ, такова и власть. Русские люди всегда трудом своим служили народу.
Гость
22 февраля 2024, 07:57
Гость, русские люди до революции служили помещикам наравне с лошадьми, потом коммунистам днепрогэсы и бамы строили, чтоб те могли своим детям их подарить в современное время.
Гость
22 февраля 2024, 18:54
Гость
22 февраля 2024, 07:57
Гость, русские люди до революции служили помещикам наравне с лошадьми, потом коммунистам днепрогэсы и бамы строили, чтоб те могли своим детям их подарить в современное время.
Ты давай-ка за всех русских людей не говори.
Гость
21 февраля 2024, 15:03
На зоне ей будет оооочень плохо
Гость
22 февраля 2024, 09:31
можно подумать кому то там хорошо ..
Гость
21 февраля 2024, 22:18
Жалко малыша и его мать. Ей бы помочь надо. А не в тюрьму сажать. Жестоко это. Надеюсь на справедливый и гуманный суд.
Гость
22 февраля 2024, 18:54
Помочь ей как предлагаете?
Гость
22 февраля 2024, 09:28
господи, даже помочь некому было девчонке..совершила такое..
Гость
22 февраля 2024, 18:55
так пойди - помоги! КАК ты предлагаешь помогать подобным маргиналам?
Гость
21 февраля 2024, 16:02
послеродовая депрессия, для безработной с таким мужем вполне предсказуемое состояние.
Гость
21 февраля 2024, 13:44
"22-летняя безработная выкинула новорожденного сына в мусорку в 30-градусный мороз — он чудом выжил" - потом его воспитали снежные хомяки, и через 20 лет он вернулся мстить, протыкая всех сосульками. Смотреть во всех кинотеатрах...
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
ю-в.
750мм 65%«Отец не знает»: 22-летняя безработная выкинула новорожденного сына в мусорку в 30-градусный мороз — он чудом выжил