Происшествия Сбил насмерть у ЦУМа Возле ЦУМа в Перми насмерть сбили 18-летнюю девушку, когда она переходила дорогу на зеленый свет

Возле ЦУМа в Перми насмерть сбили 18-летнюю девушку, когда она переходила дорогу на зеленый свет

Пострадали еще двое парней

Смертельная авария у ЦУМа произошла ранним утром

Сегодня утром возле ЦУМа в Перми сбили трех молодых людей. Девушка погибла на месте.

Видео с места происшествия выложили в телеграм-канале «ЧП Пермь | новости». На одном из них видно тело, накрытое простыней, машины скорой помощи и реанимацию. На другом видео — мужчина собирался пощупать пульс у лежащей на земле девушке, но ему сказали: «Видно, что она не дышит». В сообществе «Мой город — Пермь» выложили также видео с камер наблюдения, на которых видно траекторию движения автомобиля и людей, бегущих на помощь.

Как рассказали коллегам из Properm.ru в пресс-службе УВД Перми, ДТП произошло 3 марта в 06 часов 12 минут. Автомобиль Nissan Teana под управлением водителя 1992 года рождения двигался по Комсомольскому проспекту от улицы Пермской в сторону улицы Петропавловской, выехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с Hyundai Solaris, ехавшим по улице Ленина в сторону улицы Газеты Звезда. После этого Nissan Teana наехал на трех пешеходов. Девушка 2005 года рождения погибла на месте, еще двоих молодых людей этого же года рождения госпитализировали.

В Минздраве изданию также подтвердили информацию о двух пострадавших и погибшей девушке.

Ранее мы писали, что на дороге Нытва — Пермь произошла жуткая авария, в которой погибли женщина и ребенок.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем