Происшествия «Ребенок вылетел так сильно, что его три часа не могли найти». На дороге Нытва — Пермь произошла жуткая авария

«Ребенок вылетел так сильно, что его три часа не могли найти». На дороге Нытва — Пермь произошла жуткая авария

В ней погибли женщина и ребенок

В аварии погибли женщина и ребенок

В аварии на трассе М-7 «Волга» неподалеку от Нытвы погибли женщина и ребенок. Подробности произошедшего 59.RU рассказала читательница.

Как рассказали в Госавтоинспекции Пермского края, авария произошла 2 марта в 20:50. Автомобиль «Киа-Рио» с прицепом ехал со стороны Перми в сторону Нытвы. На 440-м километре «Киа-Рио» по неустановленной причине выехал на встречную полосу и врезался в «Хёндэ-Солярис».

Слева «Киа-Рио» с прицепом, а справа «Хёндэ-Солярис», в котором ехал ребенок

— Пассажир «Хёндэ» мальчик 8 лет и женщина 40 лет погибли на месте, оба водителя госпитализированы, — сообщили в ГИБДД Пермского края.

Подробности произошедшего 59.RU рассказала читательница. Она ехала из Нытвы в Пермь на автобусе после аварии. Авария произошла на мосту через речку Сырку. Возле места ДТП в обе стороны образовались пробки в несколько километров. Автобус простоял больше трех часов. Всё это время место ДТП было оцеплено.

Возле места ДТП в обе стороны образовались пробки в несколько километров.

— Говорят, столкнулись две легковушки и из одной ребенок вылетел так сильно, что его три часа не могли найти, — написала в редакцию 59.RU девушка, стоя в пробке. — Мы узнали это через час после того, как встали.

Девушка проезжала мимо места пришествия после 12 часов ночи, место ДТП было всё еще оцеплено. Девушке неизвестно, когда нашли ребенка.

Ранее мы писали, что в аварии на трассе Пермь — Березники погибла маленькая девочка. Момент аварии сняли на видео очевидцы.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем