Происшествия Сбил насмерть у ЦУМа Двое отбежали, троих снесла легковушка: на камеру попал момент смертельного ДТП у пермского ЦУМа

Двое отбежали, троих снесла легковушка: на камеру попал момент смертельного ДТП у пермского ЦУМа

Девушка скончалась на месте аварии

Молодые люди переходили дорогу на зеленый свет

Утром 3 марта у пермского ЦУМа в жестком ДТП погибла девушка, еще двух молодых людей госпитализировали. В соцсетях появилось новое видео момента аварии.

Двое пешеходов успели отбежать

На кадрах видно, как пятеро человек переходят дорогу по «зебре» на зеленый сигнал светофора. Два человека, увидев несущуюся на них машину, успели отбежать, а трех молодых людей на большой скорости снес автомобиль. Отбежавшие пешеходы кинулись на помощь к пострадавшим.

Очевидцы хотели пощупать пульс девушки, но она уже не дышала

На другой записи было видно тело, накрытое простыней, машины скорой помощи и реанимацию. На еще одном видео — мужчину, который собирался пощупать пульс у лежащей на земле девушки. Ему сказали: «Видно, что она не дышит». Кроме того, в соцсетях появилось видео с камеры наблюдения, на котором была заметна траектория движения автомобиля и людей, бегущих на помощь.


В пресс-службе УВД Перми рассказывали, что ДТП случилось 3 марта в 06:12. Nissan Teana под управлением водителя 1992 года рождения ехал по Комсомольскому проспекту от улицы Пермской в сторону улицы Петропавловской, выехал на красный свет светофора и столкнулся с Hyundai Solaris, который двигался по улице Ленина в сторону улицы Газеты Звезда. После этого Nissan Teana наехал на трех пешеходов. Девушка 2005 года рождения погибла на месте, а двоих молодых людей этого же года рождения госпитализировали. В Минздраве подтвердили информацию о погибшей и пострадавших.

Ранее мы писали о страшной аварии на дороге Нытва — Пермь, где погибли женщина и ребенок.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем