а вам кто докладывал о возможностях нашей ПВО?. где инфу брали?
ТВ-каналы Звезда, РЕН-ТВ и остальные кремлëвские. Они и до сих пор это поют как соловьи.
Гость
12 марта, 16:36
Может, не стоило начинать?
Гость
12 марта, 20:01
мы в 38 год тоже думали не стоит начинать из за испании. потом умылись кровью своей .а в 38 году мы были сильнее гитлера
Гость
12 марта, 21:58
Гость
12 марта, 20:01
мы в 38 год тоже думали не стоит начинать из за испании. потом умылись кровью своей .а в 38 году мы были сильнее гитлера
Вы и сейчас вторая армия галактики.
Гость
12 марта, 23:01
Гость
12 марта, 21:58
Вы и сейчас вторая армия галактики.
ещё раз в 38 году мы имели преимущество. но мирные были а в 41 году напоролись так и сейчас ты парень наверное украинец почему не в армии?
Гость
12 марта, 16:34
"...ополчение Минина и Пожарского..", а как же половцы и печенеги? Они тоже тут виноваты.
Гость
12 марта, 16:37
антидроновые ружья бессильны если аппарат летит по инерциальной системе наведения.
Все изобретено еще во времена ВОВ.дрон не видит радар? НУ звукоулавливатели есть ,
на современной элементной базе они будут эффективны.
сбивать их можно со спортивных самолетов типа як 52 установить пулеметы и вперед. И АЭРОСТАТЫ ЗАГРАЖАДЕНИЯ как во времена ВОВ
Гость
12 марта, 16:44
И что ж вы до сих пор сидите тут и комменты пишете, а не консультируете Министерство Обороны? Сразу видно, что нет у них такого ценного специалиста!
Гость
12 марта, 17:15
Гость
12 марта, 16:44
И что ж вы до сих пор сидите тут и комменты пишете, а не консультируете Министерство Обороны? Сразу видно, что нет у них такого ценного специалиста!
а по делу нечего возразить? как наше МО работает мы видим. просто же дроны летают около 100 км в час. такие цели во вторую мировую научились надежно сбивать даже в первую мировую уже умели. РЛС дроны не видит ну посты ВНОС и звукоулавлватели и аэростаты заграждения возразить есть что?
И что ж вы до сих пор сидите тут и комменты пишете, а не консультируете Министерство Обороны? Сразу видно, что нет у них такого ценного специалиста!
Зачем нужно такое министерство обороны, если любой Васян из комментариев больше него знает?
Гость
12 марта, 17:23
Вот это специалист так специалист . Корпус из дерева , двигатель из бумаги , или просто парус . Вешаем 200 кг пластида и попылили за 10000 вёрст . Делов то . Сам то профессор верит в то что несёт ? Кроме взрывчатки , дрон должен на себе нести запас топлива , сам двигатель , приборы навигации . Это какая бумага такое выдержит ? Или прорыв произошёл в нанотехнологии ?
Гость
12 марта, 17:40
Не обращайте внимания, этот специалист таблетки забыл принять, вот и брызжет интеллектом.
Гость
12 марта, 17:55
а именно так и делают 200кг это немного деревянные самолеты спокойно леталив совевремя если взлетать не надо с летного поля скажу по секрету большие крылья нужны только для взлета то достаочно маленьких крыльев исразу лобовое сопротивление в десятки раз падает,смотрите у томаговков какие крылышки маленькие.Просто выстрелить дроном из пусковой установки и все. Пилота нести не надо опять размеры меньше вот и дальность возрастает и топлива меньше надо двухтактный моторчик от велика с мотором в ссср такие выпускали он очень экономный ноизвнитетянул ивелик и мужика нанем садовода и ящики с рассадой вот тебе 200 кг и органы навигации.
Гость
12 марта, 18:01
так летаю уже много! герань называется
Гость
12 марта, 19:40
"не всегда может...
ЧТО НАШЕ ГОСУДАРСТВО ВООБЩЕ МОЖЕТ?
- Государство наше не всегда может обеспечить больных лекарствами и современной медициной
- Государство наше не всегда может обеспечить владельцев загородной недвижимостью газопроводом
- Государство наше не всегда может обеспечить жителям комфортный общественный транспорт
- Государство наше не всегда может обеспечить жителям комфортную городскую среду
- Государство наше не всегда может обеспечить условия труда и ведения бизнеса, чтобы средняя зарплата была достойной, а не смешной как сейчас.
- Государство наше не всегда может обеспечить не зависимую судебную систему
- Государство наше не всегда может обеспечить своевременную уборку снега
- Государство наше не всегда может обеспечить выпуск автомобилей, поездов скоростных, смолётов и т.д. и т.п.
- Государство наше не всегда может обеспечить БЕЗОПАСНОСТЬ граждан и чтобы ПОЛИЦИЯ выполняя свои прямые обязанности
- Государство наше не всегда может обеспечить всех детей "местом" в детском садике
- Государство наше не всегда может обеспечить и т.д.
ТАК ЗАЧЕМ ТАКОЕ ГОСУДАРСТВО???Может отдать всё в руки частникам, если государство ничего не может обеспечить??? Зачем мы тогда платим налоги???
Гость
12 марта, 19:57
государство нужно для обороны. для функционирования инженрных сетей для социальных задач и для дорог ивсё остальное всё сами сами
тактыне сидишь в лагере не пашешь за баланду на бауэра о чем речь?
Гость
12 марта, 18:00
да нельзя недооценивать глупость общества
Гость
12 марта, 18:02
ничего не слышали ни про орланов ни про ланцеты ни про герани.ланцеты отлично валят танки герани долбают хорошо нацистов орланы хорошо ведут разведку. Вы что совсем? какие бумажные движки? Герань1000 км делает и 200кг несет
Гость
12 марта, 18:03
ланцет ы гарантировано убивают все натовские танки. что абрамсы что леопарды
Гость
12 марта, 19:40
Гость
12 марта, 18:03
ланцет ы гарантировано убивают все натовские танки. что абрамсы что леопарды
Ага, Киев за три дня уже взяли с их помощью.
Гость
12 марта, 19:59
Гость
12 марта, 19:40
Ага, Киев за три дня уже взяли с их помощью.
я про ланцеты пишу. про герани про орланы при чём здесь киев? ДА была цусима в сове в ремя но и был халхин гол. и 9 мая 1945 года
Гость
12 марта, 16:30
Хочет но не может или не может в принципе? Если не может в принципе тогда юге бабло на аналоговнет?
Гость
12 марта, 16:41
инадо возрождать посты ВНОС — воздушное наблюдение, оповещение и связь служба воздушного наблюдения
Гость
12 марта, 17:12
Класс
Гость
12 марта, 20:00
если что сердюковщина ещё живёт в МО
Гость
12 марта, 23:10
Ципсота разошлась 😆, сейчас понятно для чего существют "независимые СМИ"😆
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
751мм 86%«ПВО не всегда может отследить беспилотники». Военный эксперт — о масштабной атаке БПЛА по России