перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Пять рублей, «накипело» и жизнь в запертой квартире. Собрали все подробности дикой истории с парикмахером и бабушкой

15 марта, 10:31
"у него воруют машинки, всю мелочевку, краски, шампуни" - что за бред? Либо парикмахеры просто арендуют место в парикмахерской за фиксированную плату, и всё, что сверх аренды - их доход, с которого они покупают расходники и инструменты. Либо расчёт идет через администратора и парикмахеры материально ответственны за выданные им инструменты, материалы, и получают процент с заработанного. Информация на 99% состоит из абзацев в прошлых стаитьях.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 марта, 10:25
"Опекунов" когда уже к ответу привлекут?
Гость
16 марта, 10:32
Такие все моралисты , давайте сделайте работу , а вам вместо оплаты 5 рублей с насмешкой, посмотрел бы я на вашу реакцию
Гость
16 марта, 13:53
А давайте над вами за 300 рублей дадим право поистереть о чей-то никчемной жизни и поиздеваться как кому-то в голову придет тете с улицы с повадками то ли торгашки с рынка, то ли зечки. Если у нее часто люди уходят без оплаты, пусть берет предоплату, вымыла голову, расплатились. Нет как в первый раз. Тем более, что видит бабуля не в себе, улыбается на пустом месте.
Гость
16 марта, 20:44
правильно!!!!!!
Гость
15 марта, 12:06
ну, теперь я знаю, как буду экономить в старости - просто вести себя как бабка. а все будут таскать мне продукты, кроссовки и т.п.
Гость
15 марта, 13:10
И пенсию под матрас складывать)
21 марта, 09:41
Вся страна с этим населением - полный утиль: эта история наглядный пример!!!
Гость
15 марта, 11:10
Не заплатили, вызывай полицию. Так в любом кафе и ресторане поступят, где не берут деньги вперед за оказанную услугу. Не надо пытаться решать это самостоятельно. У бабки справка есть, дочь деньги карманные забирает... Не исключено, что она умеет всем этим манипулировать. Старики в плане подобного выживания очень опытные попадаются.
Гость
16 марта, 08:56
Вот оно отношение , когда друг друга готовы разорвать .Правильно говориться сам неиспытаешь не поймёшь.Ну пришла бабуля подстритча, ну нету у неё денег , ну отнестись к этому надо м пониманием , расспросить, а сразу в хвост и в гриву , да ещё и видео выкладывать считая себя барином в этом положении. А тем кто это видео приветствует должно быть стыдно , ведь неизвестно как с вашими стариками поступят вот такие горе предприниматели.
Гость
16 марта, 13:26
Для пенсионеров есть день пожилых людей, не все но какие то парикмахерские в этот день обслуживают только пенсионеров и бесплатно, за счёт заведения, естественно стрижки незамысловатые.
Гость
16 марта, 20:31
Откажись от зарплаты умник
Гость
16 марта, 20:40
И пойдут эти бабули рядами и колоннами в салон где прокатило бесплатно. И трогать её немоги!!!!! Придется ей закрыть салон. Халявщики одолеют.
Гость
15 марта, 10:47
сколько можно мусолить?.
Гость
15 марта, 21:27
А теперь посмотрим с другой стороны Бабки наглеют притворяются идиотами и издеваются над парикмахехерами поварами и прочими считают что все им обязаны Девушка правильно поступила халява закончилась платить не можешь не ходи Другим любительницам наука
Гость
16 марта, 05:51
Парикмахер правильно поступила! Нет денег никуда не ходи, сиди дома или просто гуляй.
Гость
15 марта, 16:33
клиент не заплатил? вызывай ментов. унижать, орать не имеешь права. человек больной, может вообще не соображает что происходит вокруг. отвратительное поведение парикмахера.
Гость
16 марта, 11:41
Значит, смотрите. Дочь бабушку запирает и деньги отбирает - нормально. Сын то ли есть, то ли нет, но в любом случае о матери не знает и знать не желает - просто замечательно. Дом на фото - Версаль, не меньше. И это никого не возбуждает, ибо каждому здравомыслящему понятно, что во всех бабушкинах бедах виновата парикмахерша.
Гость
16 марта, 13:24
Гость
16 марта, 11:41
Значит, смотрите. Дочь бабушку запирает и деньги отбирает - нормально. Сын то ли есть, то ли нет, но в любом случае о матери не знает и знать не желает - просто замечательно. Дом на фото - Версаль, не меньше. И это никого не возбуждает, ибо каждому здравомыслящему понятно, что во всех бабушкинах бедах виновата парикмахерша.
По моему надо на дочь бабушки дело завести за незаконное удержание в закрытом помещении, Бастрыкин куда то не туда смотрит.
Гость
15 марта, 20:43
Эта парикмахер, не в гестапо раньше работала?
Гость
15 марта, 16:30
Одно дело когда не заплатила, другое дело, когда такое устроили! Эту сладкую парочку за решётку, детей, если имеются, в детдом. Что эта бабень может привить детям, когда такое со стариками творит?